Виктор Потороча

Нет безобразий в природе: и кочки, и моховые болота и пни. Это осенью нет. А летом? 10 дней стоит жара, а дождика всё нет. Безобразие?

Ответы
Надежда Маслова

Конечно безобразие !

Виктор Потороча

Позапрошлый год была засуха, пожаловался в Спрашке, и пошёл дождь. В этом году пожаловался, и вот он дождик

Надежда Маслова

Магия !

Виктор Потороча

Спрашка - сильная вещь. Каждый о тебе хорошо подумает, и твои желания мсполнябтся