Мэри

твоя любимая рок-группа?

Ответы
Валерий Ишутинов

не очень рок нравится..прошли уже те времена...скорпиос,пин флоид,и много других. Сейчас больше инструменталка нравится - душевная

Юлия Моргунова-Игнатьева

у меня нет любимой группы. я слушаю разную музыку, на этой недели фоворит г.мельница.

//
//////

Кино, а так очень много хороших композиций знаю и не только рок направления

В Н

у меня нет любимой группы,есть песни из этих групп которые мне нравятся

Владимир Кузьмин

Ансамбль песни и пляски советской армии имени Александрова

Оксана Гречко

я не увлекаюсь роком, мне в детстве медведь на ухо наступил.

Маша Лагун

Я почти не слушаю рок, потому не могу ответить на ваш вопрос

Дмитрий Шубинский

The Subways она не любимая но есть что послушать) я больше по RAP

Елена Штыкова

нравится одна группа, поют в жанре готик-рок Within Temptation

Константин

О, а можно не одну, Кино. Ария, Алиса, ДДТ, НАУ. Серьга.

Олеся Степанова

Ария. Другого не признаю и то с солистом Кипеловым

Olya Antropova

ее нет я люблю музыку которая приятна моему слуху

Лилия Ивакина

Уматурман. Только, по-моему, это не совсем рок.

Оксана Романчик-Максимова

Алиса, ДДТ, Наутилиус,Кино, Бон Джови, Роксет..

Андрей Уваров

Наша??? Заграничная??? И именно рок?? Не метал???

Елена Эс

из зарубежки - Pink Floyd, из отечественных - ДДТ

Михаил Козлов

Ой, это сложно мне 🙂 Я захожу на радио 101 🙂

Елена Эс

Радио не слушаю.....вся эта реклама....выбивает из лирического настроения. Раздражает жутко....Единственное радио, которое мне реально понравилось - "Радио Эрмитаж"....правда слушала я его всего 2 дня (пока была в Питере много лет назад).....Вот это реально - класс! ...Вообще - если что-то нравится - забиваю на поиск исполнителя и стругаю себе сборник "лучшее, любимое и только для меня" 😎

Михаил Козлов

Я недостаточно написал, хотел строку перевести, а получилось отправить ответ, интернет-радио, 101.ru, там очень много музыки на любой вкус, а рекламы очень мало, я подсел на рок-энд-ролл и радио smooth jazz, посмотрите, может что и найдёте для себя 🙂

Елена Эс

неплохо....(я о радио 101)....окопалась первым делом в блюзах...как коза на грядке с капустой)))) Уже нашла пару-тройку неплохих исполнителей мне незнакомых....Одно только печалит - на странице только 10 треков в топе показывают.....Но все равно....Спасибо Вам за наводку!....(оооо...блюзики-ииии!!!!) 🌹

Михаил Козлов

Вот вот 🙂 Вы таки покопайтесь там поглубже 🙂 Там много есть, чего послушать 🙂

Леди В Пледе

Разные--но Наутилус люблю с детства,лет с 6

Ольга Феоктистова

я не люблю рок ,в крайнем случае скорпионс

Сергей Мешков

axel rudi pell...rainbow из наших наверно catarsis

Леди В Пледе

линкин парк и 30 секунд до марса

Леди В Пледе

а еще Рамштайн и Фармер бойз,Слипнот и еще-еще-еще

Виталий

это хорошо) а Breaking Benjamin знаешь?

Леди В Пледе

Разумеется--у Чино Марено такой тягучий вокал)))

Виталий

слушай, а ты знаешь толк в рок музыке! это радует)))

Леди В Пледе

Слушаю--я все слушаю,кроме попсы

Виталий

И правильно!!! Знаешь, меня очень впечатлила песня группы Pillar "You Are Not The End", слушал ее два дня! такая сильная энергетика и такие мощные контрасты... Послушай)))