Кэйлаш

По тв постоянно показывают семьи с больными детьми с редкими заболеваниями, которые просят помощи через фонд. Откуда столько редких заболеваний? И может ли операция или лечение стоить миллионы?

Ответы · страница 9
Дама В Вечернем Туалете

А вы знали что эти 150 млн на укол миром не собрали?в двух случаях по 120 млн добавлял милиардер Лисин?

Кэйлаш

49 миллионов собрали на апрель

Дама В Вечернем Туалете

Ну это треть

Кэйлаш

Вот именно.

Дама В Вечернем Туалете

А насчет откуда так много...инвалидов всегда было много..просто мы их не видим..поэтому их как бы и нет..и раньше родители были одни со своим горем а сейчас могут попросить о помощи и дать шанс своему ребенку..это ж хорошо

Кэйлаш

Таких редких заболеваний не было. Думаю, это связано с ГМО, экологией и прочим.

Дама В Вечернем Туалете

Возможно..или мы про них не знали...

Кэйлаш

ок

Владимир Зевахин

А сколько миллионов и миллиардов воруют народных денег? А на бесплатное лечение детей нет денег...

Кэйлаш

нет

Викентий Ви

Меня удивляет что эти семьи ещё возмущены в плоть до суда что им не помогает народ и государство!!!

Кэйлаш

Вова в прошлом году обозначил, что все сборы от большого бизнеса будут направляться на лечение сложных заболеваний у детей. Где деньги? А фонды это бизнес.

На!На!

Одна операция не может стоить миллионы. Лекарства препараты обслуживание и сам процесс операции

Кэйлаш

ну да

Леди Мила

может.. но это мошенники снимают . Сам ролик, рекламное время стотят намного дороже этих операций.

Кэйлаш

ок

Анатолий Ориничев

Ну не будут же люди обращаться с такими просьбами, как: "Мой сын простудился - помогите кто может".

Кэйлаш

И?

Анатолий Ориничев

Вот то и "И", что обращаются за помощью с редкими болезнями, которые невозможно учесть в бюджете Минздрава. И кстати, ьаких болезней-то не так уж и много.

Кэйлаш

Ясно

Июнька

Вот насмотришься этого всего и рожать не хочется.деток жалко,зачем с паталогией плод сохранять?

Кэйлаш

А если врачи ошибаются?

Кэйлаш

Вот именно

Михаил Леонидович

Июнь права.

Рустам Абдухаликов

Мне почему-то кажется,что эти миллионы идут не самим детям,а в карманы тем,кто работает в фонде.

Кэйлаш

И мне

Александр Козлов

Съёмки такого клипа и его прокат по ТВ стоят гораздо больше того что просят те люди . Это бизнес

Кэйлаш

и я о том

Александра Иванова

Наверное, может стоить миллионы и лечение и операция, но не с людей по крохам это надо собирать.

Кэйлаш

Ок

Ив
Ива

И нужно ли тратить на одного ребенка сумму, которой можно вылечить тысячу менее больных детей?

Кэйлаш

сумма космическая! Откуда?

Виктор Володьков

Да Все бывает., Жалко детей, Но этим должно заниматься Государство и спящие толстосуммы в Думе

Кэйлаш

ок

Андрей Акбаров

может, на западе медицина опередила нас на 30-40 лет, пока наши лжедемократы тормозили страну....

Кэйлаш

Знаю, какая там медицина

Кэйлаш

)

Yts - 62

Зато у взяточников находят в квартирах миллиарды, и я уверен, что они таким детям не помогают.

Кэйлаш

Это да

Собеседник

Из прочитанных комментариев нашёл только пару верных, а Вы сами к какому мнению склоняетесь?

Кэйлаш

Это мошенничество

Собеседник

Ну у Вас два вопроса. Это ответ на второй.

Кэйлаш

А на первый?

Собеседник

Каждая клетка человеческого организма состоит из жизненно важных компонентов. Один из них — гены. У каждого из нас их около 35 000. Гены определяют цвет и структуру волос, цвет кожи и глаз, рост и другие внешние особенности. Наши гены также играют важную роль в развитии внутренних органов.
Если гены повреждены, это может отразиться на нашем здоровье. Некоторые ученые даже полагают, что все болезни происходят из-за так называемой неисправности генов. Эта подтверждается Библией. В ней рассказано, как это произошло. "... за непослушание одного человека все стали грешниками, ..."
Послание к Римлянам 5:19 https://bible.by/verse/52/5/19/

Кэйлаш

Спасибо

Собеседник

Из Библии я ещё узнал, что все болезни в скором будущем буду лечится бесплатно.

Кэйлаш

Здорово!

Александр Денисов

мы открыто признаемся в бедности и в отсутствии помощи этим беднягам со стороны государства

Кэйлаш

Ок

Елена Минаева

Я с вами согласна, и что самое главное собирают миллионы, но обращений меньше не становиться

Кэйлаш

Вот именно

Елена Минаева

И это говорит о том, что кто-то наживается на нас, а значит и не стоит посылать

Кэйлаш

Ага

Вячеслав Скульский

они ещё не то раскажут, главное верить нужно, а бараны не верят, что их натягивают по черному.

Кэйлаш

ок

Мария ***

А мне не понятно, у нас отличная медицина, как говорят, зачем тогда ехать за границу лечиться

Кэйлаш

Вот именно

Анна Никольская

я тоже задаю этот вопрос - откуда? думаю.....есть одна мысль...тока писать ее нерекомендуется...

Кэйлаш

Мошенничество