Татьяна Волкова

Почему 31 декабря 2014 в 24.00 в Магадане по ТВ не показали новогоднее обращение Президента ?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Тут ведь какой ньюанс.. Магадан находится где? В магаданском краю. А там сколько времени? Новый год так быстро наступил, что Президент даже не успел крикнуть: "С новым......!"

Татьяна Волкова

Только не край ,а область.Точно не успел,,,

Лоуренс Аравийский

У вс там все перепуталось - чукчи и агулы, олени и медведи с морошкой, край и область

Татьяна *

не знаю! Мы 3 раза встречали! По магаданскому, сахалинскому, московскому и все 3 раза обращение президента смотрели

Владимир А

вы смотрели не ту программу в Хабаровске тоже оно шло не по всем программам,по некоторым шло со сдвигом на час

Татьяна Волкова

Просто, с последним переводом зимнего времени,мы живем не по своему часовому поясу,вот и вся неразбериха.

Анатолий Кирпа

Президент почувствовал,что следующее поздравление он скажет в Магадане.

Татьяна Волкова

А мы только рады,когда он к нам приезжает.Мы все с Вами так свободно высказываемся по разным вопросам и заметьте,никто в Магадан не ссылает.

Анатолий Кирпа

Да куда Вас ссылать?Вы же и так в нём.

Татьяна Волкова

Я написала про Вас.

Анатолий Кирпа

А меня даже не пустят,без загранпаспорта.

Де
Дед'уктор

Отделяется Магадан и присоединяется к Украине! Заместо Крыма! Негодяи! 😞

Урфин Джюс

неее они к аляски -- уходят -

Татьяна Волкова

Да,Аляску жалко.Представляете:если бы и Аляску вернуть без выстрела.Вот было бы здорово.

Анатолий Гайдук

не люблять пцтінавін їх достав там економічна катасторфа злидні нищета

Татьяна Волкова

Ну .что вы все В.В.Путин.Ну не он же стреляет по детям Новороссии ракетами"земля-воздух,"Обратите свое негодование на руководство Украины.

Анатолий Гайдук

ви не правине украина на територии росии а наоборот а то что вам говорят всьо враньо весь мир поддерживает украину а против росии ввели санции неужели ви не видиде--зачем и что ви делаете в абхазии чечне приднистрове криму а счас в украине ви что все там слепие

Татьяна Волкова

Мы не слепые.Очень хотим ,чтоб на Украине был Мир.Но Вас так обработали,что Вы не хотите ничего слышать.

Анатолий Гайдук

зто вас обработали

Валентина Казанская

У меня друзья приехали из Киева,вранье там по телику сплошное,У каждого(Порошенко,и прочие ) свои каналы на ТВ ,друг друга ненавидят,) А люди боятся высказываться против власти(боятся нацистов),Как можно запрещать выступать артистам?Бред.У нас они все выступают,мы не запрещаем,выступают на ТВ политики,даже те,кто против России и украинские журналисты,а на Украине перекрыли все каналы,не показывают российские фильмы,одним словом фашизм наступает.

Елена Ш

наверно потому же, почему не показывают и в Калининграде в 24.00

Татьяна Волкова

Ой,от Магадана до Калининграда сбой. Это попахивает диверсией.

Елена Ш

да просто мы не Москали... нам президента и куранты слушать не обязательно, мы и под будильник на мобиле можем))

Константин Кадонцев

Слишком часто надо показывать , это должны делать местные ...

Hillar Kibal

Им некогда, надо приготовиться к приему новых поселенцев!

Юрий Кузменков

ошибка во времени депутаты часовые пояса и время сменили

Борис Красюк

В 24.00 оно заканчивается, а начинается минут за 10 раньше!

Алексей Киященко

Так телевизор за 5 мин до этого надо было включить

Галина Ромасева

он забыл про Магадан,у него все мысли об Украине

Шеф Татарин (Самара)

потому что он обращался по Московскому времени

Лариса Мельникова

так показывают наверно по московскому времени

Татьяна Волкова

Тогда у нас было бы 7.00

Лариса Мельникова

а обычно показывали?

Татьяна Волкова

Всегда в 24.00.Вроде традиция-отсчитывать новый год с боя курантов.

Лариса Мельникова

может в этом году было не в записи

Михаил Березин

в Приморье тоже не показали, Москва облажалась

Татьяна Волкова

Всех задел за живое мой вопрос.Конечно,вроде ничего страшного не произошло,но так ждали своевременного боя Курантов.

Михаил Березин

я полагаю сбой, бывает

Наталья Маринич

Его показали или в 23 часа или 1час в Новом году.

Татьяна Волкова

Получается, для колымчан Новый год наступил на час или раньше.или позже.

Наталья Маринич

У нас на Сахалине обращение президента в 23 часа передавали.

Татьяна Волкова

Радует,что колымчане не одни оказались в этой ситуации.

Наталья Маринич

Мы раньше жили по Сахалинскому времени, а сейчас по Хабаровскому времени. Так какой ответ на ваш вопрос?

2S
200 Super Joke

Ярчайшее проявление российского менталитета...))) 😄

Галина Задорожна

Так спросите у Президента, нам не докладывали

Татьяна Волкова

Спросим

Пу
Путник

Он не хочет в Магадан, а предчувствует...

Татьяна Волкова

Ой,не надо так.Пусть к нам приезжают только по желанию посмотреть наш очень красивый край.

Пу
Путник

Пусть и у вашего президента появится такое желание и он приедет к вам навсегда. Пусть любуется и будет, по-человечески счастлив...

Владимир Шайкин

Сегодня уже 15, а всё про 14. В 15 показали?

Татьяна Волкова

Не обижайтесь.Я вопрос задала1.01 15.А люди до сих пор отвечают.Задело ,наверное,за живое.

Владимир Шайкин

давно удалить пора. Чёрная строка вверху. "Ваш профиль" там найдите - "удалить".