А.
Александр . Ялта (Крым)

Как жена может догадаться , что ты изменил ей с негритянкой ?

Ответы
Владимир ***

Телегония определяется влияние первого (и только первого!) мужчины на все потомство женщины от других мужчин. Цитата: «Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины». «Главный вывод, телегонии: чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Поэтому «девичья честь» – понятие нравственно-генетическое, а девственность – признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи». Это биологический закон . Доказательство:
1. Про животных. Первое доказательство –сначала свинью покрыл один хряк – поросята получились похожими на папашу. Потом ту же свинью покрыл второй хряк, другой окраски. Часть поросят из второго приплода походила цветом на первого хряка.
2. Лорд Мортон сначала случил кобылу с зеброй и получил гибрид лошади с зеброй, а потом случил эту же кобылу с обычным жеребцом. После второй случки родился жеребенок, напоминавший своей полосатостью зебру.
3. Белая женщина, оплодотворенная негром, может иметь впоследствии, выйдя замуж за белого, детей с некоторыми особенностями, несомненно, обличающими негритянскую породу».
4. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая 🙂 повяжется кобе
6. Почему суды принимая решения не принимают желание пострадавших вернуть материальные иски, а стремятся изолировать ответчика с ущербом его здоровья. Спрятал

А.
Александр . Ялта (Крым)

Владимир . Ребёнку простительна эта галиматьня . Но по почерку - вы несколько постарше ...=)))

Владимир ***

телегония - это учение, которые знают и охраняют горцы и азиаты. попробуй только войди в юрту с женщиной, пулю сразу же получишь. а у нас бардели для урок

А.
Александр . Ялта (Крым)

В ней нет никакого генетического подтекста , только психологическое , которое никак на наследственные признаки не влияет . Не будем дальше спорить без весомых аргументов с вашей стороны .

Татьяна Архипова

Если не обнаружит у себя какой-нибудь тропической болячки - никак...

А.
Александр . Ялта (Крым)

вот я и думаю ... что чёрта с два !

Мариша Князева

вы просто не знаете женщин - они почуствуют любую измену

Вячеслав Силин

а такое возможно?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я гипотетически интересуюсь !

Вячеслав Силин

ну наверное. если соседка-негритянка и после родит дитя, похожего на вас

А.
Александр . Ялта (Крым)

У негритянок не может быть белых детей

Вячеслав Силин

дитя будет черным. но похожее на отца

А.
Александр . Ялта (Крым)

и с моим акцентом будет угу-гукать !