Денис Зорин

Сколько нужно булок хлеба, чтобы 5 голубей налопались до отвалу?

Ответы
Алла Ковалевская

Мы с приятельницей гуляли с детьми,купили батон покормить голубей в парке.К нашему пиршеству прилетел один голубь....Не вру-он опиздячил больше полбатона и упал.Ноги не могли держать.Когда подлетали другие гульки,он хлопал крыльями по земле,лёжа на пузе и отгонял их курлыкая от жадности и злости на то,что брюхо уже лопается,а жратвы ещё до фига.Мы с приятельницей ржали до слёз.Вот и считайте-батона 3,5 точно сожрут крысы крылатые

Наталья Антонова

не а нисколько.ведь у них волны они все летят и летят к своим уже клюющим братьям))))так что хоть грузовик)))булок

Владимир Кайгородов

оо я нашел чем заняться ребята)))) пойду в магазин за хлебом потом начну кормить

Инна Клим

А Вы проведите эксперимент, а потом с нами поделитесь результатами.

Ирина Федотова

Круто...По булке каждому будет достаточно...Я так думаю...

[ Nastya ]

Наталья Наталья

Понятия не имею... А сколько хавает один голубь? )))

Татьяна Меркулова

Это зависит от того, насколько они голодны!

Денис Зорин

по-моему они вечно голодны)))

Ирина Подольная

если кормить не до смерти ,то хватит одной

~ Emya ~

.

Юрий Старунов

наверно пока они не лопнут от переедания

Елена Саклакова

не знаю )))))))))))))))), а у тебя сколько ушло???

Оксана Мельник

Когда покормлю голубей,тогда и отвечу.

Галина Ковалёва

Им сколько хлеба не давай им все мало.

Анна Громова

Каждому по батону, чтобы треснули)))

Вадим

щас я этих тварей ещё кормить буду)

Александр Пейсахис

Я не орнитолог, я энтомолог.

Оля Вебер

да половины хватит за глаза

Ирэн Понарошку

не знаю не проверяла)))))))))))

Людмила Колесникова

их все равно не накормишь

In
Inna*

))))))))))

юрий кузьмин

в течении какого времени

О.
Ольга ....

Я не голубятник, не знаю.