Галина Свирякина

Российская цитата .Денег нет.Держитесь. И снова будем держаться, а Вы?

Ответы
Не Хакер.

«всегда можно или из контекста взять какую‑то фразу либо взять фразу из общего разговора. По словам всё может совпадать, но по духу смысл может как‑то иначе смотреться, если посмотреть на весь контекст разговора

Nikas Juozaitis

Да, фраза "Денег нет, но вы держитесь" войдет в историю новейшей России и в ее фольклор, наряду с "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Воистину, нарочно не придумаешь...

Nikas Juozaitis

Пожалуй это всё, чем Черномырдин и Медведев запомнятся народу.

Галина Свирякина

Медвежонок развалом армии, а Черномырдин мне нравился.

Nikas Juozaitis

Да Черномырдин, Геращенко, Примаков оказались просто титанами по сравнению с нынешним сбродом в правительстве.

Галина Свирякина

Но где таких титанов взять

Nikas Juozaitis

Наверно, титанов рождает время. Какие времена, такие и их герои.

Галина Свирякина

Значит ещё время не подошло

Виктор Шаламов

А я думаю, что ​когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в деньгах счастье…

Анатолий Фамильченко

Тут главное смотреть ТВ : ТАМ ОБЬЯСНЯТ КТО ВИНОВАТ И ЧТО У ДРУГИХ ЕЩЕ ХУЖЕ 🙂

Галина Свирякина

Главное ,чтоб у них этих иродов хуже не было

Трофимов Владимир

ещё лет шесть подержимся - а там Дима в президентское кресло пересядет,..

Галина Свирякина

Медвежонок без хозяина наврядли

Трофимов Владимир

так хозяин на подхвате будет - придумают не убиваемую должность... и будет ВВ советником при Диме... или Дима при советнике... в России только трёх дураков от власти отодвинули... Хруща Горби и Бориску

Вячеслав Бирюков

Я пустоголового не воспринимаю. Так же и второго ЧУКОГЕКА...

Валерий Янковский

Медведев опять у власти. Значит будем ДЕРЖАТЬСЯ!!!

В*
Вася *)

а деньги то при чём ? ... держаться надо за другое )

Слава Касьянов

Раз партия сказала, наша задача-ответить есть!

Мистер Грэй

за такие слова его по яйцам с ноги надо бить

Slavik Smirnov

держась пока а так тоже самое мы непобедимы

Александр Ревнивцев

у меня все есть - вот будет -16 и буду богатый

Галина Свирякина

Я думаю к этому времени пенсии не будет.

Александр Ревнивцев

К КАКОМУ ЫРЕМЕНИ - КОГДА КОММУНИЗМ ?

На
Наталья

Зубами за воздух.... За острые звезды..

Рая Люба

ждать новых перлов от Димона😄

Леонид Смирнов

Вопрос в том, за что держаться?

Галина Свирякина

Это надо у автора спросить.

Алексей Заславский

Да. Нас е...ут , А мы крепчаем.

Александр Митич

он - Плюшевый- удержался...

Александр Митич

...и нельзя верить таким -...Родину продадут,распилят...Сколько же раз можно-то!?!?продают продают....

Галина Свирякина

А Вы разве не заметили, что они как до власти добираются , все жлобами становятся

Александр Митич

они такими уже и идут туда....Честный человек не пойдет..конечно,за редким исключением....

Галина Свирякина

А кто честного к кормушкам подпустят.Они туда попадают и сидят веками, В 20 веке пришли уже 21 век, а они ещё там сидят

Александр Митич

слышали - "неуловимый Джо" "а почему неуловимый?" "потому что никому на х...(извините) не нужен"...так и сидят...

Сергей Богатов

Ну да,я иного и не ожидал.

Михаил Мещанинов

Выживать будем дальше....

Михаил Мещанинов

Так жил и буду жить дальше

Fedor Shkenev

Скоро покажут и за ч то...

Fedor Shkenev

Здесь нет такого смайлика