Captain Gray

Чем отличается мужчина от самца человека?

Ответы
Сергей Письменный

Доверяете мне ? если да то читаете дальше Топливный бизнес. Кто заинтересован в экономии бензина от 7 до 30% на своем автомобиле и не переплачивать лишние деньги за топливо то добро пожаловать на мой сайт www.alexander2012.prav.tv.
Обезопасить себя от некачественного топлива .У нас есть тест драйвы каждый день проводятся в комнате от 1000 до 3000 человек .Узнать больше подробнее. Если нет то у каждого жизнь своя найдете что ни будь лучше.
Если вы раньше проезжали 800 километров а после использования продукта проезжаете 1050 км на одном и том же баке.
Бизнес стоит всего 30$ чтоб его начать вам надо купить
Стартер кит- место в компании на год стоит 30$ по другому Фрашшиза разрешение вступить в компанию
Вы получаете за 30$ на год :
Скидку на продукт 25%
Электронный Бек офис ваш собственный кабинет – где видно все ваши начисления заработки, ваших клиентов , партнеров. Через него вы можете видеть абсолютно все как идут дела в компании, бухгалтерия
Только вы заработали первые деньги вам компания высылает (БЕСПЛАТЕНО) банковскую карточку системы (Viza+). Каждую неделю раз в неделю Вам начисляют заработанные деньги.
все расходы по пересылке карточки компания берет на себя
Свой сайт Prav tv . система вам дает готовый делать ничего не надо
Свой интернет магазин у Вас будет собственная ссылка – со всеми продуктами не только по топливу ну и для дома через который вы можете продавать продукт. Если ваши знакомые покупают у вас продукт то компания сама принимает оплату, сада доставляет продукт до потребителя А ВАМ НАЧИСЛЯЮТ % с этого до 25% начисляют на вас счет с которого вы получаете на карточку деньги
ребята зарабатывают в первый же месяц от 100 долларов до 65000 долларов
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ТО ПРОШУ ПРОЙТИ НА Test Drive сидите дома за чашечкой кофе за компьютером а вам расказывают про бизнес и сколько можно заработать и каких результатов добились люди и в зарабатывании денег и сколько с экономил топлива
Ссылка www.alexander2012.prav.tv
Добавляйтесь в Скайп tokar84842 если тема интересна
Test Drive в пятницу
Открытие: 01.03.2013 в 22:00 [время московское]

М.
Мария ...

он умен и образован, мудр, талантлив, он не мыслит стереотипно и готов нести ответственность за любые свои поступки, его цели не низменны, но он умеет их добиваться. в отношениях с противоположным полом он галантен и уступчив, не боится показаться подкаблучником и умеет в нужный момент делать шаг навстречу, не романтичный, но заботливый и внимательный. что касается работы, то он целеустремленный и трудолюбивый. кроме того, он должен уметь следить за собой, уважать окружающих, поступать всегда по чести. вот такого человека я бы назвала Мужчиной

Сестрица Аленушка

для меня - ничем. Самец или самка человека - звучит тоже хорошо. Сразу начинаешь чувствовать свою принадлежность к животному миру планеты и равность с ним, единство) Они и мы одной крови))

Владимир Тунгусов

Маугли! Женсого рода Маугли!

Сестрица Аленушка

Ну... и не Маугли вовсе)) просто я нос не задираю))) мне нравится, как у Северянина в стихе: Июль блестяще осенокошен.
Ах, он уходит! Держи! Держи!
Лежу на шелке зеленом пашен,
Вокруг - блондинки, косички ржи.

О небо, небо! Твой путь воздушен!
О поле, поле! Ты - грезы верфь!
Я онебесен! Я онездешен!
И бог мне равен, и равен червь! - вот в этой строчке))

Ирина Поспелова

мужчина для женщины - это три в одном: надежное плечо, друг, любовник, а самец хомо сапиенса - это даже не всегда одна из этих трех составляющих

Наталия Шулерман

мужчина приподнимает шляпу приветствуя женщину при встречи....а самец человек растёгивает ремень на штанах увидев женщину!)

Лана

Самец продуктивнее!!!!)))А мужчину ну хоть бы на раз хватило и то праздник!Но один в другого всё таки переходит со временем

Светланка

самец кидается спермой направо и налево. а мужчина сначала думает надо ли это, делает выводы и принимает верное решение

М*
Милана ********

Риторический вопрос))..Наверно как и все мы друг от друга .. Отличие в личностном восприятии и в духовном развитии..

Галина Чаплинская Против Войны

для самца важна только физиологическая функция..хм..самца. Мужчина проявляет заботу, любовь, охрану..и т.д.

Владимир Тунгусов

Бойфренда, мальчика на побегушках.

Галина Чаплинская Против Войны

да..не зря говорят -руби дерево по себе.

Владимир Тунгусов

Они рубят всех подряд, не разбирая.

Галина Чаплинская Против Войны

и кого же вы выбрали?

Владимир Тунгусов

С рынка ни кого, они все преследовали свои цели, довольно мелкие.

Татьяна

Мужчина - ответственный, заботливый, надёжный, а самец - переспал и лежи на диване, одно место почёсывай.

Виктор Шаламов

Самцу нужна только физическая близость не важно с кем и когда, а мужчине прежде всего - духовная.

Captain Gray

У мужчины есть деньги а самец только осоменитель

Виктор Шаламов

Правильно. Это точно по анекдоту. Правда он с бородой.

Captain Gray

где-то так и есть.

Конфетка Некая

думаю мужчина любит и чувствует сердцем и душой, а самец человека только инстинкты будоражат...

Наташа Кузнецова

если мужчина отодвинет на задний план чувство приличия,он становится обыкновенным самцом.

Петр

Армянское радио отвечает - Мужчина, это когда есть деньги... Если денег нету - просто самец.

Владимир Тунгусов

Да, Джигорханян, несколько упростил.

Злата Золотаревская

Мужчина берет на себя ответственность. Самец - только лишь удовлетворяет инстинкты...

D_
Deimon _

я думаю ты знаешь кто такой мужчина, а вот самец этот тот кто тра*ет все что движется)

Sergey Sergeev

Мужчина держит слово, своих не предает. А у самца тоько отросток достоинство

Валерий Цепилов

Мужчина заботиться о своем потомстве, а самец только и может, что делать его

Владимир Тунгусов

Иногда, в дикой природе, самцы так сильно заботятся о потомстве, самкам и не снилось.

Валерий Цепилов

Это в дикой природе. А у людей наоборот

Светлана Змушко

Мужчина -- это муж с чином, с честью, а муж -- это мужчина, уважающий женщину )

Эльмира Садыкова

ну мужчине присущи человеческие качества,а у самца только физиология)