Лариса Блохова

Будет ли продолжение войны на юго востоке Украины?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Каждый раз пугаюсь от вашего фото,когда появляется вопрос - оно в малом формате выглядит как портрет женщины с усами.Два раза проверяла,что ошибаюсь.....а на вопрос...типун вам заместо усов....

Лариса Блохова

Вы первая у которого так от фото. А за войну. Я же ее не желаю. А предполагаю какое будет будулщее. В Донецке родственники. Говорят стреляют по прежнему.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Остальные просто стеснялись сказать)))А про это...Таки я люблю слова Матери Терезы...Если в двух разных концах города будут проводить два митинга,один против войны.а второй за Мир - я пойду на второй..Старая индейская легенда говорит,что в каждом живет добро-белый волк,и зло - черный.А побеждает тот,которого человек кормит.Так и с событиями в Мире.....Давайте не подпитывать своим вниманием и мыслями зло....оно от этого только растет.Ни в коем случае не поучая вас как выражать свои мысли,просто в порядке предложения.Мысль(вопрос) "Наступил ли уже мир на юго-востоке Украины", или что-то в таком ключе, -хороший вклад во все доброе на этой Земле....Ну...во всяком случае я так мыслю... 🌹

Лариса Блохова

Да уж. Вы пишите от чистого сердца. А я подспудно дуиаю что хороший ответ для тех кто читает этот сайт по роду работы. Вы понимаете я про спец.службы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Наша служба и опасна и трудна....Да я уж дома)))))

Зоя Ляментовская

Вот лично мне они вообще не понятны, украинцы, они хоть себя бы любили,не все конечно, но пусть разберутся сами

Three Days Grace \m/ \m/

Надо смотреть на политику Президента, если он и ополченцы не найдут компромисс, то вряд ли война закончится.

Лариса Блохова

Банды Коломойского плюют на указы президента о перемирии

Three Days Grace \m/ \m/

Если обе стороны не согласятся, то увы война может и не закончится, и тогда опять буду умирать невинные люди, ведь война это разрешение и смерть..

Лариса Блохова

Да она не прекращалась. В донецке по прежнему стреляют

Three Days Grace \m/ \m/

я знаю

Three Days Grace \m/ \m/

Да я прекрасно знаю,но война не закончится пока каждая сторона имеет свои мнения и они не могут найти компромисс. Или Пока хотя одна из сторон не умерит свою гордость. А страдают невинные жители,они не в чем не виновата

Lаzy

Некорректный вопрос. Если вы о востоке-то заканчивалась ли она. Если вы о юге- то была ли она.

Кирилл Кирпатовский

Да будет. Проблемы остались не разрешены и мирное решение сейчас не возможно

Лариса Блохова

А как вам смерть Новодворской. С учетом ее последнего послания на ютюбе к ополчнцам..

Кирилл Кирпатовский

Пока живы мы Русские на Юго-Востоке, будем идти до победы. Если нас уничтожат, следующая будет Россия.

Лариса Блохова

Ничего непончтно. Но и понятно...

Кирилл Кирпатовский

http://rusvesna.su/recent_opinions/1412237882

Сергей Юзвак

Да и с большими потерями. Пока не согласятся с новыми границами Потемкина.!!

Лариса Мельникова

похоже не успокоятся , пока не начнётся война с Россией

Ud
Udav

Да к сожалению порошенко будет идти до конца

Сказка Всей Твоей Жизни)))

политологи предсказали украине 9 лет войны

Лариса Блохова

И ДНР в составе России будет

Сказка Всей Твоей Жизни)))

и правильно сделает! вон шотландия потеряла возможность и пожалеет об этом,но уже референдума не получит(((

Лариса Блохова

А придурки из киева допустят?

Лариса Блохова

Конечно . Славянск под ними. Бомбили три месяца. Так ис другими городами можно если америка подбросит вооружение

Сказка Всей Твоей Жизни)))

не подбросит. ссыканет. сегодня патрошенки уже отказали

Ирина Казначеева

Я не осьминог....не могу предсказывать...

Дмитрий Дунаев

будет, пендосы на этом не успокоятся!

Ludmila Voth

Желательно что бы всё прекратилось

Пу
Путник

надеюсь что этот кошмар закончится

Валентин Наумов

пока всех бандеровцев не замочат

Марина Джаниева

не надо войны скоро прекратится

Yurii Best

будет,ждем тяжелое вооружение))

Лариса Блохова

А референдум в Крыму это не захват чужой территории. Завтра Дальний Восток проведет референдум за присоединение к Китаю или к Америке. Они там рядом

Андрей Карзаков

Надеюсь разум восторжествует...

Наталия Домрачева

Какой-то кощунственный вопрос!

Лариса Блохова

В чем же кощунство. Хочешь мира готовься к войне. Русская пословица.

Раиса Цаплюк

А она еще и не заканчивалась 😞

Кобра 13*****

так она и не заканчивалась

Лариса Блохова

Этода,стреляют. Но я имею в виду широкомасшабной