Александр Скударнов

Почём пучёк редиски и кто её под землёй красит 🙂

Ответы
Оля Стрижак

сейчас вроде не сезон, цену не знаю. а красит её мышка-краснопёрка. её из художки выгнали, вот и реализуется, как может...

Оля Стрижак

мой тоже - барин ещё тот! ему и пожевать иногда надо, и с ручек покормить! мужиков не любит...

Александр Скударнов

Хозяйку берегёт ))))) Моей тоже надо всё помельче и помягче,старенькая уже,половина зубов нет

Оля Стрижак

моему 3 месяца. король джунглей и властелин всего на свете! более борзого ещё не видела. но - люблю=)

Александр Скударнов

Самое главное,что-бы любовь в ненависть не перешла - если метиь углы начнёт

Оля Стрижак

у меня с ненавистью напряги)) кастрирую - и будет снова тишь да гладь=)

Марат Усипбаев

У нас в детстве был бесплатным в чужом огороде. А красит ее свет! Вернее тот, что не был ей поглощен 🙂

Танѩ

пучок редиски по деньгами,а расскрасили ее под землей диверсанты!!! 😄

Танѩ

боятся,он всем приемами нинзя обучен)))))

Александр Скударнов

страшно до жути))) по случаю страха ,кое-что вспомнил Встречаются два другапивка попить ,ну зашёл у них разговор о фобиях.Один говорит:- Я больше всего в жизни боюсь две вещи.-Темноты и стоматологов. -Ну стомотологов,это понятно. -Но почему темноты боишься? Как почему? -А представляешь,сколько в темноте может быть стоматологов!!!!!!???

Танѩ

ЗАБАВНО аЛЕКСАНДР,НО МНЕ БЕЖАТЬ НУЖНО,ЕСЛИ ХОТИТЕ В СЛ.РАЗ ПРОДОЛЖИМ НАШ ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР!

Александр Скударнов

Ну по поводу меня, -Немогу сказать,что интелектуальный.)))))

Танѩ

да ладго Вам,спасибо за общение и спокойной ночи!

Ольга Сарасек

сколько можно задавать один и тот же вопрос? sprashivalka.com/q/164535237

Александр Скударнов

Это не я ,это спрашивалка такая )))))))))))

Надежда Лыткина

Не торгую, не знаю, выращиваю сама, а красит Тот, кто создал

Лидия Лобкова

В летний курортный сезон очень дорого.Красит природа.

Нина Кашина

я не ем редиску, зубов нет. а красит , наверно, крот.

Елена Овчинникова

рассмешил. Буду опять думать. Наверно кроты

Зоя Дмитриева

не знаю ращу свою, а красит, наверно, кротик

Светлана Порываева

Классный вопрос , без комментариев......

Елена Elena

А ваш вопрос заставил задуматься... )))

Елена Корсикова

Не сезон уже. Вот редька, не дорого.

Зинаида Якубец

Сам Бог велел ей такой уродиться.

Т&
Татьяна. "***********"

смотря где, земля красит

Александр Скударнов

Сколько земли перекопал,а краски не нашёл ))))

Александр Скударнов

может Вы подскажете,где ? )))

Александр Скударнов

так редиска ,вроде не только в сказках присутствует,но и на дачах

Павел Поздняков

у нас 25 коп а бог красит

Darya Shcheglova

глупость красит всё