Влюбленный В Жизнь)))

Так ..вчера меня спросил кто то ..а кто такие фашисты..я отвечу ...это те кто убивает своих близких ..это те кто разрушает домов соседей ..это те кто убивает детей ..стариков .женщин ..это те кто разрушает других государств ..это те кто не даёт покой соседям ..но например США и т далее .я изгиб душу тапдал ..проклитые они ..пусть будет прлклиты на все жизнь ...

Ответы
Иван Федорович

«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам.» - под это определение сейчас подходят почти все капиталистические страны

Jane Consuelo

Чел, мы из Казахстана с ужасом наблюдаем за этой военной вакханалией в Украине. И с таким же ужасом осознаём, что не дай бог что - мы следующие по "освобождению"

Иван Федорович

Поменяется риторика ваших и мировых СМИ и вы узнаете правду) В Германии только в 1945 году узнали что у них нацисты были

Jane Consuelo

Ещё раз, для непонятливых - агрессор тот, кто нападает. В 1939-м гитлеровская Германия напала на Польшу, начало второй мировой (кстати, на тот момент Сталин во главе СССР был не против Германии, в том же 1939-м пытался завоевать Финляндию). Сегодня история повторяется.

Влюбленный В Жизнь)))

Именно такими является Россия ...все украинские города разрушена .руины везде

Иван Федорович

"агрессор тот, кто нападает", ну считайте это реконкистой. События отдаленно напоминают войну с Финляндией, когда вернули часть своей территории, на который должен был быть плацдарм для вторжения со стороны Германии

Niemand Против Войны

По мнению наших ватников, внушенному им зомбоящиком, фашист – это тот, кто нам не нравится. Синоним "редиски" – нехорошего человека.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Занятная трактовоска..
Странно что вы фашистов ток счас заметили и то не там где надо

Леся Дидич

Вы видите только США, когда у вас под носом фашист, террорист, агрессор РАША ваша

Татьяна

а ВЫ давно из РАШИ ушли? давно ли стали свой хлеб жевать??

Леся Дидич

А я у вас и не была, и хлеб я ем свой, это вы всегда побираетесь

Лисий Хвостик

задерживают, штрафуют, арестовывают людей выступающих за мир - это всё они...

Влюбленный В Жизнь)))

..да согласен

Александр Леденев

фашист====от старославянского ФАШ===ПЛАМЯ--ОГОНЬ ЗАЩИТА ОТ ТЕМНЫХ СИЛ

Александр Леденев

как кто бей своих чтоб чужие боялись ведь когдато были своими и били всяких национал патриотов а теперь пирожки врозь

Влюбленный В Жизнь)))

Дорогой они у себя ..они никому не нападали ..понимаете?

Александр Леденев

аха уже прыгали от радости москаляку на гиляку и к 7 ноября парадом по красной площади скоро наверное проведут как немцев в 45

Влюбленный В Жизнь)))

Я так не думаю не известно что будет через месяцо

Александр Леденев

думай не думай а что то будет ===запад сначала кинулся а теперь напопятную потихоньку====главноегромко заявить

Черная Мамба 🇷🇺

Ты что раздухарился то)) всегда такие милые вопросы писал))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..а против фашизма не милый?))

Людмила Алексеева

Мой Вам совет-учитесь писать грамотно-учите русский язык!

Со
Сонике

Так они сейчас стравили, как это делали всегда, впрочем.

Сергей Л-Ов!

Это вы наверное про офашистившихся украинцев?

Jane Consuelo

То-то они сейчас вторглись на территорию России и зверствуют там. Хотя, погодите-ка

Сергей Л-Ов!

Да да, конечно, 8 лет убивали русских на Донбассе,а теперь заплакали! Лаборатории, оружия горы, атомную бомбу захотелось, как терпеть такое?!

Влюбленный В Жизнь)))

Значит в душе все фашисты ....

Jane Consuelo

Прям по методичке отвечаете.

Сергей Л-Ов!

Мне с Украины пишут, разные люди, примерно одинаково, так что я точно знаю что происходит!

Наталья Шульга

пусть каждыйутромм проснется и станет добрым!

Александр Грызлов

Зачем Вы лезете туда в чем не разбераетесь

Влюбленный В Жизнь)))

.. интересно..типа все тупые ..

Александр Грызлов

При чем тупые , Вы лезете туда в чем не разбераетесь

Влюбленный В Жизнь)))

Откуда вы знаете?

Александр Грызлов

Видно и так,

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..ладно

Ег
Егоза

Но бросают сейчас бомбы на нас не они

Первая Стена

этому столику, пока не наливать.

Валериан Загородний

Да будет так по слову твоему!

Владимир Игнашов

от зависти такое написал??

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Сейчас и русские фашисты

Круглов Роман

согласен на все 100

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Круглов Роман

незачто

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй верно.

Белый Тигр

Согласен, брат