Призрак

🖼мимо даже мышь не пробежит.. кто то сомневается!?

Ответы
Вячеслав Сызов

Да это еще как сказать ,а то может увидев мышь смоется ! Ведь домашние коты не приучены добывать такую пищу !!

Призрак

это кошка)).. кошки они не как коты.. к тому же из сельской местности)

Вячеслав Сызов

ХИ ХИИИ Да было кошка боки грела на печке ,а мыши гуляли по дому --приходилось мышеловкой их вылавливать ! И даже тогда не стала есть !

Призрак

)).. я таких не встречал...

Татьяна Алексеева

ИНСТИНКТ ТОРЖЕСТВУЕТ И В КОШКЕ ДОМАШНЕЙ,🐱
ЕЙ НАДО ДОБЫЧИ ИЗ МЫШКИ И ДИЧИ КРОВАВОЙ - 🐭🐧🐞🐁🐀

Призрак

сверху следит за обстановкой в доме...)

Ек
Екатерина

Недавно мышь руками поймала... Брр... пакет надела на руку и поймала... Наглость мыши поразила.

Александр Шебалин .

🖼А у нашего не только мышь,и даже коты не проскочат.

Евгений Жуков

Если ты соответствуешь своему названию ,то даже танк проедет

Александр Абрамов

Котенок размером чуть больше ладони уже способен охотится.

Любовь Сливная

не сомненно - мыши здесь не бегают, по - пластунски разве...

Призрак

)

Жанна Никулина

да страшно мне, страшно! А тут еще кто-то бегает. Жуть!

Галия Сарсембаева

Да мышь может спокойно пробежать и не заметишь

A@
Alek @

не, это слабак... это котик, по глазам видно...

Призрак

ничо

A@
Alek @

моя тоже однажды пыталась наверх, телевизор перепрыгнуть... перепрыгнула... но попала лбом в горшок цветочный, который потом упал как раз на телевизор... среди животных тоже тупицы бывают ))) хрена ты его перепрыгивала? лучше б с разгону лбом сразу в экран ))))))))

Призрак

)))... телик к стене прибит был..и рядом шкаф...шкаф в углу типа... с него вмя комната как на ладони...- разумеется телик использовплся кошкой не по назначению...!!)

A@
Alek @

блин... думал, выкину с балкона... а потом отпустило... она подходит такая... серый тигр... и на руку ложится... вроде извиняется... ну как её наказать.... шлёпнул, конечно... для порядку... во ведь так на руке и осталась )))

Призрак

дааа.. умеют они убедить...!))

Ва
Валентина

С такими ушами😀 муха не пролетит 🤣

Svetlana Nik

У стены не только уши, но и глаза?😉

Призрак

ага)))

Ina Jin D Rin

🤔 Угу, только тараканы в тапочках

Призрак

все что движется будет замечено, идентифицировано и подвергнуто атаке!)))))

Ina Jin D Rin

Только тараканы пройдут у стены

Призрак

имеют право!))

Ирина

Если не любитель мышей - пробежит

Призрак

люблю... на завтрак на ужин и на обед!))

Ольга

У нас 5 кошек и собака 🖼

Призрак

😺😺😺😺🐶🐱

Гузель

Осталось найти ту самую мышь)

Призрак

)).. образно, конечно...инстинкт охотницы...-главное)).. !!

Гузель

Так говорят о любимом питомце)..

Lika Vergen

Ушки на макушке. Красотка ❤️

Alone In The Dark

Малый кусь это обязательный))

Мэверик

Та и я хуй пробегу......😂😂😂

Надежда

Пограничник на посту! 👍😆

Призрак

😁