Ро
Розочка

...есть ли предел человеческой власти ......???

Ответы
Геннадий Дудник

Власть не однозначна. Политическая, законодательная, исполнительная, судебная, экономическая, родительская, формальная, неформальная, легитимная, криминальная, и тд. и тп... Носителями любой власти, являются люди и любая власть,опирается на определённые социальные слои общества. Думаю этот процесс бесконечен. Будут меняться лидеры, партии, программы, структуры, а власть останется.

Геннадий Дудник

Трудно сказать, каждое новое поколение, это срез общества,в котором они росли и воспитывались...

Ро
Розочка

...но ведь у кого что созрело в голове...то и передадут своим детям...

Геннадий Дудник

Не скажите, есть множество примеров, когда дети из "не благополучных" семей, становятся хорошими людьми. Проект " Ты супер" на НТВ.

Ро
Розочка

не смотрю НТВ..люблю канал "И"..история...и политику

Геннадий Дудник

Я тоже, но новости смотрю, на всех доступных каналах.

Атака Гризли

конечно, насколько бы не был могущественным человек в социуме, он не властен над собой.... жизнью, здоровьем, настроением... и.пр.

Belich Roman

нет... Но каждый учится в своем классе и ограничен знаниями, которые он ему дает... ;-))

Ро
Розочка

...значит ...мы...тоже можем поставить условия....

Belich Roman

нет... Вы себе не можете... Но те кто Вас окружают, некоторые могут открыть спасительную дверь... ;-))

Ро
Розочка

...даже так...??...а что и прелпосылки есть ???

Belich Roman

предпосылки ? Ваше отношение, Ваша жизнь, просто потому что Вы такие... ;-)) Или просто на Вас очень рассчитывают, как на бойца... И такое возможно... ;-))

Belich Roman

;-))

Артем

Путинской нет предела-он уже несет всякий бред и то лезет снова в президенты

Артем

Этого но мало... Человек поздравляет предателя, развалившего страну с днем рождения, это уже повод задуматься кто есть Путин...

Ро
Розочка

..а КТО знает с большей долей уверенности ..куда и как идти дальше..

Артем

пускай коммунисты попробуют 6 лет у власти побыть,тогда сделаем выводы,кто нужнее путин с единоросами или коммунисты

Ро
Розочка

..но Грудинина не выберут..все сельское население за Путина..как ни странно

Артем

Где это все?) у нас в районе за Грудинина или Жириновского(от нефиг делать)

Акакий Акакиевич

конечно есть. люди властны над людьми. та же вселенная живёт сама по себе )

Денис Цыганов

Я не знаю,вы у государя нашего Владимира Владимировича уточните.

Ро
Розочка

...ланн..напишу в бюллетене..

Я С Марса

да.. 9 грамм свинца или другие, почти гомеопатические дозы.

Я С Марса

просто.. даж с Кеннеди так разобрались, а он был президентом США)

Ро
Розочка

.нуу он был больной человек с совестью....а вы знаете как закончил свою жизнь Брут...

Я С Марса

а у кого там не было совести? )

Ро
Розочка

......все деньги без совести ??

Я С Марса

есть честные.. но не за убийство.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть, и называется этот предел . . . следственный изолятор.

Андрей Глазов

Конечно же это обычные организованные людские массы

Ро
Розочка

все это понимают...но когда оказываются у вдасти....их заносит во времени и пространстве..

Андрей Глазов

Надо сильно сильно законодательно это запретить под страхом смерти и даже родственникам руководмтеля

Андрей Глазов

В Америке попробуй ка стань третий раз этим как его там президентом

Ро
Розочка

а Джорж Вашингтон сколько раз избирался президентом.

Ро
Розочка

...была мысль..но не буду говорить.😁

Нураддин Шавруги

Конечно, власть как пузырь, или лопнет или высохнет

Ро
Розочка

...аллегория...понравилась

Го
Горец.

Землёй ограничивается. И то, возможно, не навсегда.

Го
Горец.

Есть теория, что нами управляют, совсем не земные силы.

Ро
Розочка

... да и практика доказывает.....

ОК
Олег Куликов

есть. дальше писать не буду. все арвно не поверите

Ро
Розочка

...а вдруг...все познается в сравнении.

ОК
Олег Куликов

предел человеческой власти есть. все под Богом ходим

Ро
Розочка

...здесь...согласна...🙋‍♂️

ОК
Олег Куликов

только у Бога нет предела власти. а человечество проходящее

Ро
Розочка

...хотя и грустно что-то очень..но с вами согласна.

ОК
Олег Куликов

нужно жить реалиями, а не в облаках

Ро
Розочка

..да....а если не летать в облаках...то и истины не увидишь... реалии это твердь..на чем стоим..

Ан
Андрей

Нет. В гроб ложится и просит где его похнронить

Юрий Косенков

Нет предела, только человеческой глупости

Ро
Розочка

...глупости кстати..нет предела...можно дойти и до маразма и до ...полного уничтожения человека.как личности.... и власти ..тоже.когда человек сам себя убивает..что и сделал Калигула..

Sergej Bossnack

WLASTI NET!!! K NEJ STREMJTSJ! WSE S WISCHE!!! PROSTO NADO WOSPRINIMAT!

Ма
Мария

СПАСИБО СВЕТОЧКА ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ..💓 🍮 🍰

Александр Акинжили

Все пределы заканчиваются на кладбище.

Валерий Лютов

Конечно есть. Это среди подобных себе.

Валерий Лютов

Только. Останься он один на планете. И всё, власть кончилась.

Ро
Розочка

...бедный Адам .....такие жертвыы.....

Виктор Оборин

ЕСТЬ. ЗА ПРЕДЕЛАМИ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ.)

Сергей Сергей Журавов

ну мы всех перебьем и всех победим....

Михаил Алексеенко

Есть. Пуля террориста. Или палача.

Ро
Розочка

....что-то кажется .. предела..."..Нет"