Нус

почему в постель принято подавать кофе...а не уху , например?

Ответы · страница 4
Е*
Елена ****

И рыбу из ухи отдельно. И хлеб без тарелки, чтобы крошки потом...😃

Нус

)))

Slavichek Gordeev

Принято у господ или у тех кто этого заслуживает. Уха - пища плебеев

Нус

👍

>Тот Еще> &(|°_°|)&

приготовть можно быстро и всего то кружка .а не котелок горячущий...

М(
Михаил (Москва)

в постель принято подавать
а что, уже не важно)) кофе - это минимум))

Наталья Титкова

сложно сказать, но кофе вроде как с утра пьют, у уху в обед кушают)))

Нус

а мы без шаблонов))

Наталья Титкова

можно и без шаблонов, может быть это не утро, а уже день, можно предложить и борщец)))

Michael Lvovich Kunin

Оно возбуждает повторить то ,чем занимались ночью ! А уха-это Ха-ХА

Мэриэн Мид

Я не знаю.. Мне бы воды простой не помешало) хотя сама пойду возьму

Юрий Трущенков

Обычно к этому моменту жрать ещё ничего нет , а кофе ... уже есть ...

Нус

а если заранее приготовить?))

Юрий Трущенков

Да кто - ж готовить - то будет !

Нус

ну да))

Юрий Трущенков

Воображение рисует следующее : - Раннее утро . Жена тихонько , почти не открывая глаз , идёт на кухню , делает бутерброды , кофе .... Ставит поднос с этим добром на столик рядом с кроватью и ... тихо ложится . Потом ( секунд через тридцать ) с тихим радостным визгом " просыпается " , подтягивается на локтях и ... : " Дорогой ! Вау !!! Ты такой !!! .... ". " Дорогой " просыпается от запаха кофе и ... тихо съезжает с катушек ... А если залепить вариант с ухой , можно снять кино о медицинском случае ...

Нус

ну..а преставьте- запах ухи!))

Виктор Кашин

Можно и уху принести, это зависит от того что хочет проснувшийся

Нус

👍

Александр Акимов

можно и уху если вы просыпаетесь часиков так после 12 пополудни)))

Николай Лисовский

Очень сомневаюсь, что кто - то действительно пьет кофе в кровати

Нус

есть такие)

Николай Лисовский

Если и найдется пара идиотов воображающих себя аристократами (которые всегда завтракали за столом) это не показатель

Нус

🙂

Николай Товма

Обычно кофе подают в постель утром-а тебе хотелось бы уха утром?

Неизвестно Неизвестно

кофе наркотик.уха еда.голод можно и потерпеть.а вот зависимость

Stormbringer

кофе бодрит.... на новые подвиги...а уха...от ухи просто ухуеешь ...

Нус

вернее..бокал ухи

Stormbringer

да какая разница в какой посуде

Нус

ну как какая..романтичней с бокала..пивного)

Stormbringer

ну..да.... и рыбий хвост вместо зонтика )))

Татьяна

Иногда целый столик еды приносят и это не лежачим больным.☺️

Павел Гнатюк

Чтоб быстрей проснулся человек но яб и от ухи не отказался 🙂

Егор

Проще вообще кипятка налить в кровать и не заморачиваться)))

Нус

ааааа)))) так могу обидится)

Егор

Зато подъем будет быстрым и эффективным)

Нус

жестко..но справедливо

Егор

Ну вот)

Я С Марса

потому что кофе прозе готовить, а в ухо не каждый готов дать!

Джахонгир Хушвахтов

Зависит от вас если хочеш памидори с огурцом то и таго дадут

Абдумутал Абдуллаев

кофе убивает сонливость, штобы потом заниматся "чем нибудь"