Миледи

Я и так, я и сяк. А как нать?

Ответы
Тамара Галлямова

И не так, и не сяк, а просто бряк и шмяк))http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Миледи

Прям КАК ВЫБОРЫ ДЕПУТАТА, вам ответик нам конфетка. (Рейтинг: 117Ваш голос учтён, спасибо!)

Тамара Галлямова

Ну вот не трудно же...Спасибо. Я позже рассказ напишу о том, как всё проходило, смешной))) В интернете есть мои рассказы Тамара Галлямова( Миронова) 58 лет

Анатолий Чурин

Если подойти к этому вопросу с точки зрения этики и банальной эрудиции, то мы не можем , даже

не имеем права игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.

2S
200 Super Joke

.Печальные последствия просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке...

Миледи

Глубочайшие сожаления вам и вашей эрудиции, не знать такого простого. А эти высказывания можно отнести только к ВАМ. (информация для восполнения знаний - Нать (сокращенное от «надеть)) РАЗВИВАЙТЕСЬ ПОМОЖЕТ!!!

2S
200 Super Joke

ЗАТКНИСЬ! Просто - ЗАТКНИСЬ! Все - точка!

Ке
Кеволеч

Старший умный был детина, Средний сын и так и сяк, Младший вовсе был дурак.

Павел Беляев

если знать то просто было б , а так -эксперементируйте сударыня....

Александр Левченко

это как бороздить космическое пространство

Всем три шага назад и дышать носом!)))))))))))))

Виталий Коскин

Не делай так и сяк, делай правильно.

Миледи

Новинка, опыт не помогает.

Наглый Нахал

пАпробуйте ЭТо делать в гамаке!

Светлана Волостнова

Так, чтоб не навредить другому

Анатолий Мюллер

Попробуйте ещё "каком" кверху.

Николай Шереметьев

А нать - чтоб выходило на ять!

Виталий Долгиев Астана

Оставаться такой,какая есть!

&q
"@-@"

с чего то не самого трудного

Миледи

Нать (сокращенное от «надеть")

Александр Шебалин .

А это просто,на перекосяк.

Таня Березина

сикось-накось, но прямо!

Alexsey

как это и так и сяк?;)

Alexsey

а я слышал, что у женщин три пограничных состояния;)

Миледи

И доводят до этих состояний тоже мужчины?

Миледи

Тогда 3 пограничных состояния :1...., 2 ...., 3.... (перечислите)

Alexsey

В гостях она как -..., дома - как ..., в постели - как ... ;))

Миледи

Отношение к человеку меняет эти границы или перемешивает

Yuri V. Brovkin

Перпендикулярно! 😄

Yuri V. Brovkin

А тогда через котангенс (а на худой конец - через косинус)! 😄

Андрей Смолин

так же как и луть ?

Андрей Смолин

а это не он.....это луть..!

Миледи

Нать-надо (сокращенное от «надеть) значение старых слов. Луть - река, причем это.

Андрей Смолин

так вода на фото....зачем нать

Миледи

К вопросу иллюстрация не прикладывалась. Задавался только вопрос.

Андрей Смолин

зачем тебе чужая илюстрация

Айнура Джунусалы Кызы

У всех по разному

Миледи

Правильно, у кого как сидит.