_="' Вр€Динк@ '"=_

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо. Ни поцелуев, ни слов... Тебе просто спокойно, тепло и легко...

Ответы
И*
Ира *

когда человеку больно. кто-то должен его приласкать. кто-то должен быть просто рядом. чтоб обнять и поцеловать.когда человеку плохо.. и целый мир пополам. кто-то должен быть. кроме Бога. чтоб душу свою отдать..

Одна Такая

да....

И*
Ира *

продолжение написать?

Дмитрий Янковский

...И Я УЖЕ ПАЛЬЦАМИ ПРИКАСАЮСЬ
К СВОИМ ГУБАМ ЧТОБ ОЩУТИТЬ ЕГО
ТВОЙ ПОЦЕЛУЙ, И Я В НЁМ РАСТВОРЯЮСЬ
И НА ДУШЕ СПОКОЙНО И ЛЕГКО

Петр Чернышов

потому что если твой язык любви - прикосновения, то тебе больше ничего и не надо... этим и так уже все сказано... )

Ирина Гор

верно,согласна))

Тарас Данилець

Ето влюблённость!Любовь когда стоиш рядом и больше всего на свете боися потерять!

Молочный Брат

это пройдет... бывает - посылаешь человека и тебе больше ничего не надо

Анатолий Сергеев

вам повезло..это исключительно редко и ценно безмерно..поздравляю...

Виктор Виктор

Так это девушке. А парню? Вы об его чувствах подумали? Или вы о маме?

Павел Ерсеитов

не ну незнаю я бы ещё и поцеловал что бы на седьмое небо попасть)))))

Н@дюшк@ <>

кому как)

Елена

Это прекрасное состояние даже словами невозможно выразить

Тот Самый Никитос

да было такое и давно! а так любишь сильно что прям вообше

Владимир Мишаков

Только не надо опошлять мероприятие ЛЮБОВЬЮ......ладно ???

Н@дюшк@ <>

не 4итай!

Хельга Шувакина

а зря))Это ОНА и ЕСТЬ))ТОЛЬКО В НАИВЫСШЕЙ ЕЁ ФОРМЕ))

Владимир Мишаков

Ольчик...ты ещё меня не раскусил....прикалываюсь я .....ахахахаа

Хельга Шувакина

Приветик,Володенька))сегодня мне получше ,слабость правда была..но завтра смогу достойно общаться))сегодня нет соответственной энергии))

Рома Никитин

Угу. А еще обычно они говорят, что у меня рука теплая.

_="' Вр€Динк@ '"=_

и как часто??? говорят...

_="' Вр€Динк@ '"=_

=))))))))))))))))))))

Рома Никитин

Говорят постоянно. И не надо намекать на беспорядочные отношения 🙂

Ю*
Юлия ****

но со временем все уходит в не извесном направлении

Черный Кот

наверное бывает...))) под бодрым и душистым дымом...В)

Граф Мрякула Трансмурлямский

я по этому поводу написал историю любви родителей

Граф Мрякула Трансмурлямский

простите мадмуазель

Галина

Нет проблем

Граф Мрякула Трансмурлямский

махаюшляпой.. агде перо?! уто спер?!

Галина

Воры?

Лилия Овчаренко

СОГЛАСНА, НО КАК МАЛО ТАКИХ МОМЕНТОВ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

Одна Такая

да уж...

Вениамин Карасёв

олигарх оставид наследство и собрался умирать,,,?

Кристиночка Слоним

да это так! но бывает лишь с теми кого ты любишь....

Вл
Владимир

нет таких человеков обязательно что нибудь надо

Вл
Владимир

такая красивая приятная женщина кровь с молоком и в партугалию не понятно за чем

Галина

В Португалии тоже люди живут и мне здесь очень нравится.Климат отличный, люди добрые, приветливые, океан рядом. И не непонятно зачем а за мужем он здесь работал и я к нему поехала. Я успокоила ваше любопытство?

Вл
Владимир

да вы не обижайтесь просто я такой патриот ни чего не могу с собой поделать

Галина

Ладно проехали

Вл
Владимир

ну и хорошо

Виолетта Балакирева

Если взаимно - то просто, спокойно, тепло и легко.