Евгений Бриг - Снежин

Почаще, люди, обнимайтесь! И обниматься не стесняйтесь, Ведь мы живем всего лишь раз, И надо все успеть сейчас! Обнять и прошептать слова, И подарить чуть-чуть тепла, И обогреть друг другу души – Не может ничего быть лучше!

Ответы
Dear Deranged Deer

Вас пандемия ничему не научила?🤨

Евгений Бриг - Снежин

..Внешность человека привлекает лишь взгляд…!?)) Привлечь сердце может только душа… Наружная красота лиц родственных душ и Природы мира добра - исчезает быстротечно???! ... За прелести лица нас могут любить час… За прелести сердца и души…- нас и любят потомки - вечно...!?)

Dear Deranged Deer

Вы ушли от ответа 😁

Евгений Бриг - Снежин

ПАН демии? это для панов и нацистов!!))

Dear Deranged Deer

Вот это поворот)

Людмила

👍🤝☕

Евгений Бриг - Снежин

Чтоб нам зря .. не окочуриться!? Нужно чачу пить и кушать .. КУрицу!?)🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

....

Евгений Бриг - Снежин

Хандра ) пиит .- Марк Дубинский))) Сложив крыла, жует Пегас, Лежит, расслабив струны, лира, В туман закутался Парнас И на столе стакан кефира. Эх кабы удила воткнуть Пегасу в пасть, толкая жвачку* У лиры струны натянуть И на Парнас затеять скачку...(!??

Евгений Бриг - Снежин

( пародист .- Марк Дубинский!!))) ***
Как осень написать без листопада?
Без паутинок, ора птичьих стай,
ветров, разбухших кольев палисада?
Без строк на поле белого листа?
Глотнуть из фляжки с выдержанным виски
и, надкусив соленый помидор,
(Хоть это не совсем и по-английски)
Стряхнуть с него смородиновый листик,
надеть под горло свитер - и во двор..(!?

Ша
Шараф

👍

Евгений Бриг - Снежин

Мужская дружба. Муж приходит домой утром. Жена: — Где был? Муж: — У друга ночевал. Она звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал. У 4 все ещё дрыхнет на полу!?)