Ал
Алекс

Так и хочется их спросить:
- Тепло ли вам девицы? Тепло ли вам синие?
Или же их понять - зима пришла, а лето хочется..
🖼

Ответы
Ир
Ирина

Так они стопудово в колготках. Женщины в колготках всегда зимой ходили, и не холодно. Так какая разница, юбка на женщине или шорты? А у девчонок ноги красивые. Почему бы и не покрасоваться)))

Ал
Алекс

А в таких тонких колготках разве тепло?
"юбка на женщине или шорты? А у девчонок ноги красивые. Почему бы и не покрасоваться" - вот с этим я согласен, красоту грех прятать.

Ир
Ирина

В таких колготках нормально. Иначе женщины не ходили бы зимой в капроновых колготках. Но все ходят и никто не замерзает)))

Ал
Алекс

Моя жена в брюках ходит, зимой

Ир
Ирина

Я сейчас тоже в брюках)) А по молодости на работу в капроновых колготках, короткой юбочке, сапожки на шпильках)))

Серафима

Странно, что они по снегу в туфлях... Такой повод надеть сапожки красивые))) может у них нет сапожки?))

Ал
Алекс

сложный вопрос.

Зинка Королева Воинов Добра

Такое можно было увидеть в 90-х, девчонки бежали на всякие там «мероприятия» или на дискотеку🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Такие красивые ножки грех прятать в теплые брюки , да и может они в колготках, не видно ж

Надежда Компас - Но Не Твой!

А потом родить не могут( вся пизда в меомах,да эндотримиозе) удаляют как не нужный орган

Игорь Морозов

Это они с Мальдив возвращаются пешком . Их папики бросили за плохое поведение .👌

Ал
Алекс

🥹😀 Вот находят себе папиков потом их бросают 🤣

Кот. Я Тут

У человека всегда должен быть холодный умм но некоторые думают жопой

꧁༺ Pawel ༻꧂

😁 надеюсь это не якутск, а то мы видим их в последний раз

Сергей Ханьжин

Тепло ли тебе девица? тепло ли тебе с красного???))))))))))))

Ал
Алекс

Или после беленькой

Сергей Ханьжин

типа,того))))))))))))))

Аm
Аmon

Девицы на заработки вышли. Некада им мерзнуть😁

Ал
Алекс

ага их скоро согреют 😉

Ев
Евгения

Видимо, лета захотелось, а мож в моржи готовятся

Костя Кузнецов

Не зима на фото, в горах неверно или первый снег

Ал
Алекс

Возможно, но сугробы для первого снега очень большие, видимо не хилый такой первый снежок прошел.

Костя Кузнецов

Вобщем видно, что не холодно

Романа

Они вышли из дома летом, а сейчас возвращаются.

Garik Dog

Да хули, там пизда за четырьмя створками ‼️🤣

Котик - Наркотик )))

Так они может из подъезда в подъезд переходят

Svetlana Ivanova

Заморозят мозги.....Совсем нечем будет думать.

Новости Дня

Тепло ли вам девицы? Тепло ли вам с красного ?

Ал
Алекс

Им ещё и от беленькой теплее стало

Tp
Tpикcтep

Пользуются молодостью ...пока это возможно

Сергей

Вообще по барабану , пусть хоть голые идут

Фе
Феникс*

дык они к зиме начёс на пизде отрастили🤣