Cветлана

А вы бытовую технику какой марки предпочитаете?

Ответы · страница 2
Олег Минск

Сейчас это всё настолько условно, что....

Олег Минск

Расскажу Вам, как сейчас это делается. Возьмем к примеру фирму Филипс. Уважаемый бренд? А на самом деле, всё, что есть у фирмы- это небольшое офисное здание в Голландии. Ни одного собственного производства! Все заказы они размещают на сторонних заводах и заказывают ставить там свой логотип. Кстати, о логотипе: недавно я искал возможность размещения заказа на производство нужных мне изделий... Так вот, при заказе от миллиона долларов и выше, я могу просить производителя разместить на изделии любой логотип, любой бренд. Потом я это забираю и дальше это уже мои проблемы- реализация и прочее.Кстати, можно у фирмы, владельца бренда, приобрести права на использование их товарного знака на определенную партию определенного продукта- и уже всё совершенно законно! Мир перевернулся....

Cветлана

Да. Не знала. Спасибо. Но выбрать все равно надо какую нибудь фирму

Олег Минск

Выбирайте по качеству и цене. заморачиваться на бренд нет смысла. даже те же немцы сейчас заказывают производство в Китае. а у себя только упаковывают

Вадим

дареному коню в рот не заглядывают ))

Вадим

какую подарят той и пользуюсь

Alexander Pehotskih

подбираю по удобству и функциям...

Alexander Pehotskih

гарантия одинаковая... тот же хваленый индезит( газплита) надо чистить горелки каждую неделю а гермес за год ни разу не подвел... зомбоящики только шириной отличаются.... холодильник атлант гораздо тише самсунга работает....и почти в полтора раза дешевле.....

Cветлана

Атлант говорят течёт у многих очень брака много

Alexander Pehotskih

сейчас даже супер бренды на деле оказываются хламом!

Cветлана

Вот и я о том. Было бы денег много взял бы любое. А так хочется чтоб надолго

Alexander Pehotskih

прогуляйтесь по магазинам запишите названия и модели,которые Вам понравятся... и почитайте о каждом отдельно отзывы..... время ,конечно займет, но хоть надежда будет!

Ендурин 15

марка жена. а уж она какую выберет

Eldaniz Qumbatov

я самсунг выносливая техника...

Eldaniz Qumbatov

а что именно вас интессует могу подсказать мы делаем кронштейны для спутниковых антен.поэтому немного разбираюсь в технике..

Eldaniz Qumbatov

lG. или самсунг думаю лучше.у меня дома холодилник самсунг 7-8 лет без ремонта.

Cветлана

спасибо мне мама лджи советует

Андрей Будняев

смотря какая именно техника

Андрей Будняев

предпочел то-что было в продаже.... самсунг и дэу

Алекс Гордон

samsung ещё ни разу не подвела

Дмитрий Шляхов

У меня практически вся LG.

Дмитрий Шляхов

Сталкиваться не приходилось, но думаю, что не должна подводить.

Дмитрий Шляхов

Пожалуйста! Не торопитесь покупать. Выберите модель, наберите в поисковике и добавьте слово форум. Почитайте отзывы. Будет легче выбрать.

Cветлана

хорошо,так и сделаю,спасибо

Дмитрий Шляхов

Я буду рад если вам это поможет и выбор будет правильным!

Дмитрий Шляхов

Тогда вперед к покупкам!!!))

Александр Ерофеев

Индезит-прослужит долго!

Александр Ерофеев

Ну если серьёзно,то сейчас даже не знаю,лотерея одним словом,ибо почти всё китайское

Котик - Наркотик )))

ВИТЁК ! ТО ЕСТЬ - ВИТЭК 🙂

Редиска

Смотря, что. Привет!!!!!!!!

Редиска

Что не в моготу стало?

Cветлана

Ещё до всего этого приехали. Да. Сказали очень тяжело там жить.

Редиска

Так и нам тоже не легко

Cветлана

Думаю вам легче даже чем нам

Редиска

Ну не знаю, спорить не будем

Anin

я предпочитаю надежную

Cветлана

А как определить выбирая холодильник например, надёжная или нет

Anin

отзывы читаю про конкретные модели. У меня сейчас оба холодильника - индезит. Хотя, конечно, советские были намного надежнее

Anin

не за что. Из бюджетных они более или менее

Stormy

У меня всё разных марок

Константин Южный

А у меня все разное.....!)

Константин Южный

Но лучше для меня немцы.... они надёжностью славятся.

Александр Садыков

Японской или финской:)

Александр Садыков

лучше поднаправить какой вид техники:)

Александр Садыков

Смотря что вы хотите от холодильника и куда:)

Cветлана

Чтоб не сломался и работал хорошо

Александр Садыков

сайдбойсат рассматриваете??

Cветлана

Нет. Первый раз слышу. Это чье?

Александр Садыков

это много фирм выпускает:) это фасон холодильника: )Посмотри вдруг понравиться:)

Cветлана

Как понять фасон холодильника

Точка Опоры

Доступную,но хорошую

Cветлана

А. Сон перебил. Да. Бывает. Ляг сегодня пораньше

Точка Опоры

Попробую)

Точка Опоры

Спокойной ночи..

Ипара Насырова

Смотря что ? Разную ..(

Ипара Насырова

Стиралка-LG, холодильник-Samsung

Cветлана

а почему может расскажите?

Якен Хгар

Смотря что именно...

Cветлана

Холодильник стиралка пылесос

Якен Хгар

Это смотря что хотите, если не нужен дизайн и функционал, то холодильник атлант, стиралка бош, пылесос самсунг без мешка

Якен Хгар

Нз

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

разную.
кроме бош.

Cветлана

Ладно. Остановлюсь на лджи наверное

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А что конкретно ты хочешь?
какую именно технику.
Может тебе нужна другая фирма.
в каждой сфере технике свой актив и пассив

Cветлана

Холодильник стиралка пылесос

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

холодильник - либхер.
стиралка - лдж, занусси, или хансу, но не берите самсун г(ломаются очень).
пылесос честно не скажу. по деньгам

Веткигну

только китайской.

Веткигну

тебе не советую.просто блаблабла не хватает на нормальную

Cветлана

У меня тоже не хватает можно же в рассрочку