Фред Черных

единственное белое пятно в жизни мужчины?

Ответы
Владимир Ефимов

Когда он появился в этом мире,свет его ослепил, превратившись в белое пятно, поэтому, на первых порах, много спал. Тож можно отнести и к женщине.

Трижды Кот

В судьбе мужчины может быть много женщин, но в памяти останется всего одна. Причём не самая лучшая... Память о ней и есть светлое пятно....

Фред Черных

пока лучший ответ

Ви
Виктор

Всех под одну гребёнку. Но у каждого свои приоритеты. И у кого то , может быть белое пятно, которое другим кажется черным.

Вячеслав Серкин

Почему единственное? Вот я задачу решу, Бог или наказывает болезнью или счастьем награждает.))

Фред Черных

жаль, а я полагал

Алекс Венцель

Если говорить о порядочных мужчинах, то это количество оплодотворённых женщин...)))))

Фред Черных

очень, очень, чуть,чуть не дотянул

How Are You ?

У вас жизнь состоит только из чёрных пятен ? Так может попробуйте ее поменять .

Андрій. Ми З України!

Почему единственное? На простынях их много было, у каждого мужчины.😆🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Не знаю и даже гадать не буду ибо не понимаю вопроса.

Фред Черных

блондинка

Хитрый Котяра *

его холостяцкое время. никто никогда не узнает))))))

Твоё Зеркальное Отражение

Эт зависит ток от тебя, мужчины или что то другое

Жизнерадостный

Блондинка - светлое пятно в жизни мужчины?))))

Andrey Udin

..Это он сам..Потому как.Возомнивший самец..

Зубика .

Приятно , что есть таки в мужчинах тайна)))

Св
Светка

молоко, которое на губах еще не обсохло?))

Фред Черных

это блондинка

Дмитрий Гущин

что он никому ничего по факту не должен.

Фред Черных

ОН в хомуте

Дмитрий Гущин

в каком? только не надо расписывать, какой он крепкий и красивый.

Фред Черных

Он в упряжи по смертно

Дмитрий Гущин

чьей упряжке?

Фред Черных

Жизни

Дмитрий Гущин

если бы вы ответили: смерть. я бы согласился, но "ЖИЗНИ" глубоко и на всех плевать с высокой колокольни.

Фред Черных

Вот и Я об этом

Поручик Ржевский

когда он ещё сперматозоид😅😂🤣🤪

Vladimir Kirilloff

Это его задница. Но это не про меня.

Валерий Довнер

Продолжение рода человеческого...

Коротеев Евгений

Портянки в армии после хлорки.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, гонореи не было. Никогда.