Оригамка Оригамка

О ней говорят и пишут не одно тысячелетие. Спорят, существует ли она на самом деле и действительно ли без нее невозможно прожить. А как думаешь ты?

Ответы
Эриний

Если вы про любовь, то без нее можно прожить, если только человек недалекий и самовлюбленный, как сейчас модно говорить, "самодостаточный".

Александр Иванович

Да я думаю однозначно и все во всём мире думают также!!!!!!!!И действительно без поллитры просто невозможно жить и даже любить!!!!!!!!!

Александр Иванович

Теперь вы знаете што надо делать!!!!!!!!!!!!!!! Да и я спокоен!!!!!!!!

Айдос Дущанов

Не знаю о чем ты, но я думаю о вселенной. Действительно, никто не знает, что это такое, но все знают, что она существует

Оригамка Оригамка

Любовь !

Айдос Дущанов

Любовь - это мгновение, а дальше - привязанность.

Ни
Нинэль

Люблю того,кем сердце дышит,кого душа повсюду ищет,кем мысли заняты всегда,кого забыть никак нельзя!

Шухрат Юсупов

Класс👍👍👍

Шухрат Юсупов

Ты мне нравешся

Ни
Нинэль

Я т сама себе нравлюсь

Шухрат Юсупов

И мне тоже очень

Эдуард Скачков

я не ты, и могу не отвечать. вера во благо и если пишут значит кому то это надо. Вам это надо?

Сергей Казанник

это от безделья говорят,чтоб не работать...Живут люди и без неё,и ещё много без чего...

Все Ушли На Фронт

Без неё спокойнее, но с ней жизнь смыслом наполняется. Да, любовь существует.

Yura Chen

если речь идет о любви, то действительно без нее невозможно прожить.

Олег Пасенченко

жизнь получает своё богатство от мира,цену ей даёт любовь. Р. ТАГОР

Samir Salamov

если ты о единственной то прожить невозможно и она есть

Гена Крокодил

Да 🙂 наверно спорят и прожить невозможно как и ты:-)

Александр Ячменёв

камосутра вещь хорошая....но сильно не увлекайся

Семен

ее вообще не существует , мы ее придумали себе !

Евгений Семёнов

СОВЕСТЬ КОНЕЧНО ОНА ЕСТЬ НО ЕЕ РЕДКО СЛУШАЕТ

Helena Veselova

Без неё можно прожить. Но она существует.

Константин Филаретов

раз говорят и пишут значит так оно и есть

Дмитрий

Если бы её не было, о ней и не спорили бы)))

Майя Петрова

она существует, но прожить без неё можно

Одувашка

Думаю без нее не жизнь... А прозябание))))

Ольга Грецкая

жизнь на других планетах? или любовь?

Шухрат Юсупов

И то и другой!