Елена Бочарова

к 21.12.2012год люди готовятся по всякому.ето закупает провизию,кто свечи спички,кто покупает билеты в бункера,кто убивает свою семью.как готовитесь вы.И ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАРОДОМ?

Ответы
Галина Маляка

я купила дорогущий крем,там написано годен до 2014,какой конец света?а?

Елена Бочарова

а у кого то день рождения 21.12.2012г.

Галина Маляка

не у меня!думаю гулять будут))))

Елена Бочарова

это у моей знакомой.теперь покупает платье.заказала кафе.

Галина Маляка

так и надо!!!молодец!!!!!умирать так в кругу верных подруг и лихих кавалеров))))

Елена Бочарова

а на день рождения приглашена наша общая знакомая у нее день рождения 22.12.2012.А у моей сестры 23.13.2012.так что наверное мы и не заметим этот "конец света"

Сергей Богатов

А кто-то на этой дезинформации имеет хороший гешефт.

Елена Бочарова

это да.но уже конец свет перенесли на2030 год

Сергей Богатов

А все еще спрашивают-будет ли конец света 21го?Пора бы их просветить,а то этим вопросом уже всех затерроризировали.

Елена Бочарова

да и по телевизору то фильмы то документальные фильмы почти все эфирное время занимает а также интернет и народ на этой почве с ума сходит.лично я не верю в конец света в любое время года.катастрофы.аварии,катаклизмы,.стихийные бедствия это да а в конец света-нет.

Сергей Богатов

Согласен.Может он когда-нибудь и наступит,но даже Ангелы на небесах не знают даты.А уж куда каким-то людишкам...

Елена Бочарова

тоже согласна.как жили так и будем дальше жить.

Рузольда Кузьмина

Такой уже никогда не поумнеет.

Елена Бочарова

сейчас 02.01.2013 год.интересно как они себя сейчас чувствуют?

Рузольда Кузьмина

Надеются, что второй скоро наступит.

Елена Бочарова

наверное.а тожалко будет всех вложений

Рузольда Кузьмина

Если ума нет, то его уже не вложишь.