Икрам Шихвердиев

хочу мести очень жестока стоит или нет

Ответы
Ta
Tata

не стоит))) лучше вам анекдот расскажу- *Одесский двор. Маленький Эммик:
- Мама, мама, я хочу мороженое!
Тетя Песя:
- Кто вчера лопнил стакан? Кто рассонил папа? Кто выпрыгнил кошка через форточка? Кирпич тебе, а не мороженое! 😄

Саша Дробкова

Нет,дорогой!Думаю не стоит.Отомстишь,разуму на время станет легче,а душа получит рану навсегда.Отвернись и отпусти от себя.Бог судья!Я в это верю

Оля Чеснокова

Смотя за что... Хотя, месть- это не выход из положения. Как говорят люди Не делай людям зла, оно вернется к тебе бумерангом с удвоенной силой...

Любовь Жиркова

НЕТ!!!!!! Ни в коем случае!!!!!! Потом это к вам же и вернется только в более жестком варианте.... НЕ НАДО! Оборвите эту вереницу жестокости

Наталия Буш

процитирую избитые слова "все в этом мире закономерно и зло излученное тобой к тебе вернется непременно" , так что я думаю не стоит

Икрам Шихвердиев

да ....именно к этому фразу я не веру

Лана С

месть блюдо которое нужно подавать холодным.. вообще мстить не стоит но уж если решишься то обдумай все от и до..

Галина Galina

месть съедает человека изнутри. лучше отдать обидчика на суд Божий. Он всегда знает как и кого наказать.

Людмила Звягина

осторожнее с этой дамой,процесс необратимый,....подумайте -может они не достойны вашего внимания вообще

Екатерина Никифорова

Месть- это сладкий яд, который разъедает душу. Думая о мести, радуешь дьявола.

Катерина Никитина

не знаю я бы простила не хочется жить с камнем на душе пусть мучается другой

Валерий *******

кто хочет сделать делает , а кто говорит значит просто хочет поговорить

Павел Кольчугин

Ни чего конкретного ответить не могу всё зависит от объстоятельств

Вадим Шахов

Месть чувство слабых...Справедливое наказание-это правильно..

Икрам Шихвердиев

Справедливое наказание разве это не тоже самый

Раиса Матулайтене

местью опускаешься до уровня ничтожества,мстить не нужно

Vi
Victory

Собираетесь рыть кому-то яму, ройте две. Ещё одну для себя

Валентин М.о.

Сталин:,,Самое большое счастье для человека-это месть!"

Ка
Капитолина

ну отомстишь, а потом перед Богом отвечать как будешь?

Алексей Догадаев

НЕ РАЗРУШАЙ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ.А.В.

Виктор Ломаев

нестоит, ибо месть, она вернется вдойне, понимаешь.

Анна Цой

не всегда получается прощать, но надо постараться