Кирилл Вельветов

Цельный купальник или бикини? что предпочитаете одевать/видеть на девушках?

Ответы
Татьяна Желеэнова

Немного позитива - 1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11.Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день - это сегодня (F)

Андрей Удалов

Несомненно бикини, но .... при хорошей фигуре, а то если на корову надеть бикини. Бр-р-р, кошмар!

Вв
Ванесса ванесса

лучше иметь оба..а одевать в зависимости от того с кем идешь на пляж))

Вероника Ишумбаева

цельный купальник тоже смотрится хорошо, если дизайн интересен

Эльза Нигматуллина

А хочется мнения мужчин услышать.Как скажете,то и купим/оденем

Лида Ермолаева

Бикини, девушки такие красивые, фигурки класс , да ещё загар.

Glyuk

по обстоятельствам, в зависимости где и с кем находишься

Е&
Еena &&&

Смотря по обстоятельствам...на красивом всё красиво))))))

Галина Миллер(Рячкина)

Наверно бикини.Ну вообще у всех разные фигуры,кому что

Сандра Химка

Во тема пошла про купальники...))) бикини предпочитаю.

Анатолий Наливайко

Подставляй!Бокал!

Андрей Левин

я так,через борт

Анатолий Наливайко

Василь иваныч ,а ведро водки выпьешь? Нет Петька не выпью,но отхлебну порядочно!

Андрей Левин

типа того

Кирилл Вельветов

он не только выпьет но и ведром закусит

Валентина Зайцева

бикини видеть...одевать цельный(больше нравится мне)

Ел
Елена

на девушках - бикини, на себе - цельный купальник

Кирилл Вельветов

че так?

Ел
Елена

да лет уже полно, как то бабушкам не пристойно в бикини выпендриваться

Ольга Рязанова

кому что нравиться.я к этому спокойно отношусь!

Лариса Д.

ну никак не верёвочки,называемые купальником

На
Натали

Каждому свое и в зависимости от фигуры и кожи

Инна Данилова

У меня другие первичные половые признаки))))

Наталья Сергеева

Конечно раздельный!!! Пусть тело дышит!!!

Ан
Анастасия

смотря в какой форме находится девушка

Та
Татьяна

раздельный...но смотрю не на девушек.))))

Резаева Наталья

В бассейне-купальник,на пляже-бикини.