Инга Торбач

Настоящий мужчина, он воин, должен быть готов убивать и быть убитым?

Ответы
Са
Сашка

если стоит вопрос жизни о его близких, то по сути да, но ( человек, а тем БОЛЕЕ мужчина) обязан уметь решать вопросы дипламатично...... да и по заповедям Божьим, ........не убий......

Александр Довбня

Нет он должен жить любить своих близких и нести за них ответственность а в дальнейшем если надо будет и отдать за них свою жизнь

Ай Кидо

это настоящий воин должен жить как будто он уже мертв. а настоящий мужчина может быть как воином так и пахарем

Александр К.

Госспидя! Откуда такое представление о мужчине то? Как во времена первобытно - общинные))))))

Инга Торбач

Автор этих строк - первобытно-общинный)))

Александр К.

Убивать.. Быть убитым))) Удел настоящего мужчины... А если жив, то не мужик что ли?)))

Инга Торбач

Если не готов убивать и быть убитым, он не мужчина, он - червь

Александр К.

Ну тогда Вы - не женщина...))) И сидите со своей глупой точкой зрения в одиночку)))

Инга Торбач

Это не мои слова, я просто цитирую

Александр К.

Я глупости не цитирую...

Александр К.

Каждому слову - своё время...

Karkun

Если он воин- он должен быть готов к тому что уходя в бой-он уже не вернется

Мат Рос

Желаю вам такого мужчину, который будет готов быть убитым 24 часа в сутки.

Ilham Kerimow

Он должен быть семьянином и всегда должен быть защитником своей семьи.

Андрей Владимирович

По идее да,но цивилизация погасила в нас " варварские" инстинкты....

Sergey Abramov

Все мы не бессмертны. Но это не значит, что все мы должны убивать.

Владимир Попов

На мой взгляд : Хозяин Устроитель своей земли и защитник

Катя П

Это до наших эры. А сейчас нужны настоящий мужчина

Сергей Никонов

Воин должен уметь убивать, но оставаться живым!

Алексей Есин

это из серии ... ты в армии служил... да... мужик...

Андрей Прохорович

чушь, он должен предотвратить любое насилие

Вячеслав Розвадовский

Насчёт убивать...ну смотря за какие идеалы

Анатолий Ашихмин

Никто в семье не сидел за убийство????? 😄

Анатолий Ашихмин

Тогда к чему этот вопрос????Мы же Homo Sapiens/=))

Анатолий Ашихмин

Настоящий мужик должен работать и зарабатывать...Войны это забава царей=))

Инга Торбач

Обстоятельства разные бывают в жизни

Эдуард Болдырев

какой от него толк от убитого.

Ботанозавр Антипатический

а хорошего ничего не должен?

Павел Патрушев

Чушь! Мы рождены для жизни.

Fedor Shkenev

Как бы он с Вас не начал...

Fedor Shkenev

и?