Stop Пиар Иван Пауэр

Ходишь порой и ходишь , и чувствуешь что за тобой хвост , и что тогда нужно делать ?

Ответы
Дрок Виктор

Вряд ли там один ... Так что обзаводись тяпкой и спуску им не давай. Будут убегать, догоняй и тяпкой их ... тяпкой ... Пусть знают - за кем можно, а за кем не стоит ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы там уже по огороду соскучились

Дрок Виктор

Зачем?.. Я понаделал снежных грядок ... Колобки снежные в них насадил. Жду урожая. Очередь уж выстроилась, тоже ждут. Я им пообещал скидку, так они теперь сами за этим огородом присматривают и ухаживают ... Я только с балкона наблюдаю за придурками ... Иногда поощряю - во заработал ещё один процент скидки ... А тебе гад минус ... Я им спуску не даю ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Жизнь бьёт ключом значит

Дрок Виктор

Ну да ... Как ещё?.. Самому интересно стало - что там вырастет.

Наталья Огневая

Зайти в магазин, в отражение посмотреть, запомнить , перейти в другой и повторить. Если повтор рож , то не уходить из людных мест. В подъезд и лифт не заходить.

Stop Пиар Иван Пауэр

забавно

Наталья Огневая

Испытано

Анна Матвеева

Есть сказка детская, лисе хвост тоже мешал от собак удирать, так она, дура его им и выставила - избавили!Правда не только от хвоста.

Stop Пиар Иван Пауэр

Жёстко , но не так

Анна Матвеева

Я бы резко остановилась и попыталась у "хвоста" выяснить причину преследования.Не люблю испытывать страх от неизвестности.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вижу вы ни ищете лёгких путей

Анна Матвеева

Нет времени изворачиваться.А отрезать хвост - другой может вырасти.Потому лучше знать откуда он растет и почему.

Лялька-Лапуля

Паранойя))) Да я часто в метро с одним чуваком сплю, и что теперь мы любовники?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Так вы как , в обнимочку ?

Лялька-Лапуля

Не, просто рядышком)))

Stop Пиар Иван Пауэр

И вам видимо хорошо при этом , пусть поезд мчится вечно

Лялька-Лапуля

Ну до нужной станции, и что бы никакая бабка передо мной не встала

Natalia Wasiliewa

присесть и отдохнуть а то на ходился и устал так что казаться начало.

Stop Пиар Иван Пауэр

да мне то чё боятся , рубить то тебе будут , сам не очкуй

Natalia Wasiliewa

а у меня хвоста нет мне рубить не чего

Stop Пиар Иван Пауэр

так тебе же чудится он , лечить тебя срочно надо и госпитализировать

Natalia Wasiliewa

да я столько не курю и не пью что бы мне такое чудилось.😅 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

присесть и отдохнуть а то на ходился и устал так что казаться начало. , это твои слова

Ма
Майя

нужно устроить ситуацию чтобы за этим хвостом начал ходить хвост.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вы прям стратег

Ма
Майя

просто я умею прятаться.

Stop Пиар Иван Пауэр

нужно по другому поступить

Ма
Майя

какой вариант? спрятаться на видном месте? или устроить ему западню?

Stop Пиар Иван Пауэр

Нужно просто эволюционировать

Олег Демидов

Отнеси бутылку домой и выходи снова!!! "Хвост" - отвянет)))

Елена Иванова

за мной только маленький хвостик ходит. это внуча

Ксана Третьякова

Вырос невзначай?))Пей специализированный чай!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Не накручивайте , просто живите , наслаждайтесь , книжки читайте и развивайтесь

Nikolai Garskov

Мимикрия и атавизм, рудименты - это наша жизнь?

Stop Пиар Иван Пауэр

Каждый выбирает по себе

Nikolai Garskov

Если бы.... Природа всегда встречает нас у входв и туда же провожает!)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда благодатно принимать будем

Ро
Ромашка

Показать хвосту, что ты знаешь, что он хвост)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Эволюционировать нужно

Ро
Ромашка

Куда?

Ро
Ромашка

Ааа..

На
Наташа+Александрова

В смысле вы животное,или вас преследуют?

Stop Пиар Иван Пауэр

Богатая у вас фантазия

Петлеван Галина

осмотреться. Может ты собачка или киска

Stop Пиар Иван Пауэр

просто хвост

Петлеван Галина

Тогда: -расчесать, - погладить, -обрезать или просто спросить: что надо?

Stop Пиар Иван Пауэр

тоже не вариант

Петлеван Галина

Вполне допускаю. А что есть вариант?

Stop Пиар Иван Пауэр

эволюционировать надо

Buhwumen Mihujlowa

Мания преследования? Звони в скорую!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это когда отрубят

Матильда

Поджать...штоп другие не заметили..))))

Матильда

Я тебе советовала это сделать...ведь ты же его за собой чувствуешь..)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не чувствую, я уже родился без хвоста , мои предки уже давно эволюционировали , а ты давно без него ?

Матильда

Не так давно отрезала, а то виляла при виде симпатичных мужикоф...))) и все это замечали..))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверно скучаешь без него

Матильда

Нет...))

Александр

Классика жанра .Рубить хвосты ))))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы близки

Александр

Да но хвост не нашел )))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы про чей хвост ?

Светлана

остановиться и подождать хвоста...)

Stop Пиар Иван Пауэр

подождали и что

Светлана

познакомиться )))

Галина Романенко

Психиатр - мания преследования.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да там реальный хвост

Галина Романенко

Да ладно, Штирлиц вы наш.

Те
Тетка

разработать тактику отхода😁

Мария Шубина

Отстегнуть его......как ящерица)

Aля )))

понятно , мои соболезнования !