Ирина

Носки постоянно теряют свою пару, как ты думаешь, они несчастны от этого?😜

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Юрий Шаблыкин

Носки чаще всего пропадают в стиральной машине. Смотрел видео, как носок вскакивает под резинку под барабан. Носки конечно же становятся несчастными. Так как их разного цвета продолжают в основном носить только прапорщики.))) Стоит строй солдат и перед ними старшина роты. И он им говорит. Носки у военного должны быть или синие и показывает левую ногу, или зелёные и показывает правую ногу. Добавляет. Ну вот как у меня. ))))

Ирина

У нас кошка была, вот она таскала носки и прятала их. Долго искали. Наверное не хотела чтобы мы из дома уходили)))

Юрий Шаблыкин

У нас две кошки. Тоже временами таскают. Они ими играют. Особенно с теми которые сохнут на батарее. Чаще находим носки под диваном.)))

Александр

Я провёл исследования по этой теме. Оказывается,антипатия у носков возникает порой ещё на фабрике, когда их ткут, после на складах, где они лежат годами, вместе. И ждут не дождутся, когда их наденут, чтобы побыть одним. Ну а в стиралке у нгих теряется ориентация в пространстве, они входят в состояние изменённого самосознания и меняются до неузнаваемости! И их спаривают уже по вторичным признакам...Трагические судьбы...

Ирина

Да уж,как все трагично. А мы все про себя,а тут вон какая судьба у носков.

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Ирина

Нужна лопата. Георгины надо посадить))))

Игорь Викторович

не проблема!!! Вот карантин закончится ...

Ирина

Когда он закончится, уже белые мухи полетят)

Игорь Викторович

😄 всё будет хорошо!!!

Игорь Викторович

а когда было по другому..?

Валерий Рудаков

пара теряется потому что ОДИН носок на ноге снашивается быстрее до дырки и его выкидывают а так как мужчинам покупают сразу по три-четыре пары одинаковых носков--ПАРА всегда будет или на ЗАПАС до ДЫРКИ)))

Просто Вишенка

Просто один носок из пары ходит налево))) Но непреодолимая сила рока ,в виде стиральной машины , опять расставляет всё по своим местам ...

Сергей К.

не знаю никогда не теряю носки ... поносил отложил в стирку ... всегда покупаю несколько пар новых ... они сейчас по цене хлеба продаются

Victor Molchansky

Несчастный, когда из десятка чёрных носок, выбираешь одинаковые. Хотя жену прошу покупать одинаковые, но все чёрные и разные.

Илья Бушуев

Ну… Мои теряют пару лишь после "смерти" одного из них… Оставшийся отдыхает в шкафу… Они пока не жаловались… )))

Ан
Ангел

Я Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Дмитрий Васильев

У них спроси может у тебя говорящие, или стирай в мешочке. Или английской булавкой скрепи их

Ирина

У меня с этим все впорядке)

Александр Орлов

Мои носки, пару не теряют, они могут перепариться, когда их хранишь вместе (несколько пар)

Александр Данкев

Для этих целей есть полезный совет, заводите носки одного цвета.😂😜

Валерий Дягилев

Что удивительно, парень холост--носки лежат. Только парень женился--носки валяются.

Виктор Зайцев

запарили своими носками,сами хоть что нибудь придумайте,хорош слизывать с гугла

Вера Ким

Жена несчастна, потому как, у нее спрашивают,А где второй носок? Прибила бы!!!

~L
~Eva Lansca~

мои всегда только парами ,всегда!! и чулочки ,и гольфики тоже только парами .

Виталий Шальнев

если купить и носить несколько одинаковых пар носков то теряться не будут

Го
Горец.

Нет. Если находят пару ног. Им по большому счёту по-барабану, парны ли они.)

Го
Горец.

Ну да.) Женские или детские носочки не на всякую мужскую пару ног налезут.)

Ас
Аслан

Нет они счастливы потому, что им каждое утро поклоняются мужчины ища их )))

Ирина

👍👍👍