Селезнёва)

Какой мульт Вам нравится?)

Ответы
Саша Иванов

Вышел ёжик из тумана. Выпил водки пол стакана. Вынул😨ножик, колбасу😏. Хорошо в родном лесу😁. Тихо песню затянул, о несбывшемся вздохнул😟. Посмотрел в пустой стакан, и опять ушёл в туман.

Сергей К.

У меня было три периода когда я смотрел мультики в детстве когда с дочкой занимался и потом уже когда с сыном смотрел ... больше всего нравятся Советские мультики ...

Камикадзе-Божественый Ветер

СМЕШАРИКИ ПИНКОД 🖼

Сварожич

Много разных. Жил был Пёс, Падал прошлошодний снег, Шрек, Кунг фу панда...

Сварожич

Это далеко не весь список)))

Boddon Andianov

название не помню правильно ну кот с мышкой и медведь и маша!

Александр Добрый

вот удалил ответ и мне снова этот вопрос попался 😁

Александр Добрый

так он удалит весь коммент, а не только картинку... это то я знаю, думал ты знаешь, как удалить именно картинку, но оставить текст...

Селезнёва)

))))))))ооо....какие тонкости

Александр Добрый

так почему и был заинтригован, думал сейчас ты со мной поделишься какой ни будь запрещённой чёрной магией...😁

Александр Добрый

😊 знания это всегда хорошо

Селезнёва)

Вчера поставила вечером,ща админ проснется-посмотрим

Николай Ветров

Старые Советские. Там все похожи на самих себя.

Валерий Герасимов

Я мультами не ловлю..Предпочитаю мясорубку

Нику Букун

Их много, всех не вспомню название

Ев
Евгений

,,Тайная жизнь домашних животных".

Nico Fasulakis

Полнометражные, диснеевские.

Гордюшка

ну, погоди!))😜

Гордюшка

ладно, умеете Вы уговаривать))🌹😉

Гордюшка

это Вам, я сосиски люблю))

Гордюшка

сисиськи и вредны?))😉

Гордюшка

бумажные? я слышал силиконовые бывают, но я люблю натуральные))😉

Она

Много..один из.... ,,мартынко,,)

Она

Прикольный)) еще про жил был пес, фунтик бременские музыканты

Селезнёва)

Но Мартынко это лидер топа))

Кирилл Морозов

Что случилось с крокодилом.

Кирилл Морозов

Про крокодила.)

Селезнёва)

Ну логично)))что там с ним?

Кирилл Морозов

Так, посмотрите, он короткий, зачем я буду вам насвистывать, как тот Мойша?)

Кирилл Морозов

Окейно.)

Владимир Ольшанский

Каникулы в Простоквашино...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Большая рыба и Бегония.

Загадка

Король Лев, Зверополис

Я Счастливая

Старые советские

Селезнёва)

Дедуль)))много сыра вредно

Shinobi

Абсолютный дуэт

Shinobi

Да... а так же: Унесеные Призоаками; Ходячий замок; В лес, туда где мерцают светлячки и многие другие на все времени не хватит

Shinobi

Я всего просмотрел около 125

Селезнёва)

)))))сложно смотреть много раз одно и тоже

Shinobi

Просто все названия долго вспоминать и набирать

Евгений Путилин

Ёжик в тумане.

Селезнёва)

Значит посмотрю)))..Вам спасибо

Евгений Путилин

Советую посмотреть все мультфильмы режисёров: Хаяо Миядзаки и Макото Синкай.