☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вы любите песни у костра под гитару?А какие песни вам нравятся?

Ответы
Игорь Погребняк

У меня есть два знакомца. Они в состоянии "хорошего👍настроения🤙" и от безмерной любви к мясу на углях, то беседку дома спалят, то вагончик на ставке. Я их так и называю:-" ...любители костра и песни..."!!!)))...☝️😄😉

Игорь Погребняк

Вот и я говорю, что в тандыре лучше!!!☝️
И вкуснее, и безопасней!!!)))...😄😉

Анни Странница

Да. Люблю. Песен много. Люблю песню Валерия Бокова "Хочешь быть счастливым Будь им!" Слышала в его исполнении, когда приезжал к нам в Абакан.

Серж)))

О да! Песни Визбора, Городницкого, Гребенщикова, Фрейдкина, Высоцкого, Митянва и многих других людей, и так же дворовые, жалостливые такие.

Александр Шебалин .

Многие.И одна из них,это:"Искры камина",но только в исполнении именно группы:"Белый орёл".Они её исполняют один к одному,как и я раньше.

Джами Асад

Дым костра создаёт уют, искры тлеют и гаснут сами, пять ребят о любви поют, чуть охрипшими голосами пять ребят о любви поют...

Шурави

Хорошая песня-это замечательные стихи,хорошая мелодия и талантливый исполнитель,остальное-несущественно!

Вень Лаш

Люблю, при условии что исполнитель более-менее хорошо играет на гитаре и не обладает козлиным голосом.

Вень Лаш

А иначе страшно захочется дать ему гитарой по голове. 😂

Валерий Герасимов

Старшина,раздай патроны.....Белая берёза...Четвертиночка..Ой,да всех и не перечислишь!!!

Нурлан Есенгулов

Как здорово, что сегодня все мы здесь собрались.... их много, особенно у костра!

Дмитрий Гущин

я ждал это время и вот это время пришло, те кто молчал, перестали молчать.

Александр Мамедов

Очень многие.Даже индийские и афганские вызывают холодок между лопаток.

Ко
Константин

Гитара вечный спутник когда собирались с друзьями в тайге у костра

Игорь Морозов

В 70 - 80 е годы это практиковалось . В основном дворовые и шансон .

Сергей Карлин

Раньше любил, а сейчас лучше за столом и можно даже без гитары...

Сергей Богатов

Например, "Дерева,вы мои дерева".Или "Над деревней Клюевкой".

Амир Харисов

Подарите на память товарищи Мне живой уголек из костра.

Надежда Стволова

Моё поколение ..у костра пели песни Высоцкого и Визбора

Владимир Волков

Это любят все нормальные люди...и многие это проходили

(◆_◆)

Не знаю. Мне не доводилось так открыто сидет у костра.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все бардовские. Визбор, Высоцкий, Никитины, Митяев