Хулиgun4Ик

Куда исчезают котлеты в полночь аа??

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это очень просто))) Поскольку в полночь все предметы движутся вокруг Солнца быстрее чем в любое другое время, то котлеты просто слетают с орбиты)) Уходят в околоземное пространство)))

Елена Лисичкина

Открою тайну, с тобой живут тараканы) есть вредные маленькие тараканы а есть похожие внешне на человека! Пора открывать охоту на ночных человеко-тараканов!

Хулиgun4Ик

А лучше признайся

Елена Лисичкина

Прям петросян

Хулиgun4Ик

Тоноян😋

Vita Solo

— А ты знаешь почему мимо поста ГАИ нужно проезжать медленно? — Нет, а почему? — Ну они же как дети малые, могут внезапно на дорогу выбежать!

Хулиgun4Ик

)))))

Vita Solo

- Объявляю вас мужем и женой!

- Как мужем?! Ты же говорила - в кино пойдем!

Vita Solo

Сара продавцу овощей и фруктов: — Я заказывала у вас три килограмма слив! Я заплатила! А сыночка принес, я взвесила-только два кило?! ! Продавец: — А вы сыночку не взвешивали?

Павел Рубайло

Я заметил, что примерно в 23 часа исчезают. Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, что у кого-то к ним сильная любовь

Людмила Коннова

У них ножки вырастают....им интересно мир посмотреть, а уж кто и сколько возвращаются.....да вопрос...

Ирина Остроумова

А представляете, ночью, у холодильника, тайком съесть холодную котлету - это же такой кайф.

Екатерина Петрусёва

Знает Бояна Ковырялкина. Если ты не знаешь кто это о советую зайти в группу вк "Палата №6"

Хулиgun4Ик

Чтоо👀

Екатерина Петрусёва

группа в вконтакте "Палата 6", зайди почитай

Хулиgun4Ик

Ты расскажи

Екатерина Петрусёва

Была в недельной командировке. В день моего, получается, приезда, муж позвонил и сказал, что дома меня ждёт сюрприз. Всю дорогу до дома думала об этом самом сюрпризе, мол что бы это могло быть. И вот я уже открываю дверь квартиры ключом, захожу внутрь, и...МЕНЯ ВСТРЕЧАЕТ ВОТ ЭТО ЧУДОВИЩЕ!!! Муж назвал её Бояна Ковырялкина и запретил её разбирать, мол, она ему нравится. Теперь в своей жизни я боюсь двух вещей - встретить выпь и наткнуться на Бояну ночью.
У меня всё. 🖼

Наталья Буданова

а ви таки думаете бабайки кушать не хотят?они с домовятами шабаш устраивают

Хулиgun4Ик

Нее

Наталья Буданова

а новых наделать не судьба?

Хулиgun4Ик

Выбора нет

Наталья Буданова

выбора нет тогда когда ты в могиле...а так выбор всегда есть.так что вперёд и с песней

Queen Of Wolves

они теряются в бермутском треугольнике.......под названием желудок человека

Хулиgun4Ик

Сказки сказки!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Превращаются назад в мясо? И так, наверное, каждый второй ответил, верно?

Esma Lestina

)))) свет в холодильнике отключите а в кухне поспите с фанарем, увидите )))

Esma Lestina

а как тогда я окажусь в клетке ?))

Хулиgun4Ик

Если скажу, не окажешься😎

Esma Lestina

))))) ты скажи там решим)))

Хулиgun4Ик

Ты приходи еще, там и решим

Esma Lestina

ок )))

Арина Майер

в полночь, их съедает один шоколадный маньяк...специально следы путает

Хулиgun4Ик

Какая хорошая. Ням ням

Арина Майер

мечтаа..сладенькаяя

Хулиgun4Ик

Мечта исполнился

Арина Майер

как хорошо,что хоть твоя исполнилась)

Люба Колмагорова

Съел муж дети домовой. Или сама пошла и поела а признаться не хочется.

Хулиgun4Ик

Эх

Татьяна Ларионова

как куда. Я иногда их в желудок отправляю, иногда в холодильник

Лариса Олейникова

Кто то долго сидит в инете....как я...и правда хочется пожевать))

Аnа$Ta$Ия )))))

Как куда?зря что ли в холодильнике свет горит?все туда же)))))

Хулиgun4Ик

После котлет конечно будет лень вставать

Аnа$Ta$Ия )))))

так.......я котлеты после 9 не ем.......глотаю))))))))))))))))))0ахаха

Хулиgun4Ик

Ну это уже другой разговор

Аnа$Ta$Ия )))))

)))))))))))))

Ася Никишина

Так это Вы и съели их в полночь,что за ушами даже трещало.

Хулиgun4Ик

Нээ

Ася Никишина

А где они лежали?

Хулиgun4Ик

В холодильнике

Ася Никишина

тогда спросите своих близких

Хулиgun4Ик

Не вешай ни на кого аа

Люда В

Спросите у того кто в полночь заглядывает в холодильник.

Ксана Третьякова

У Золушки нужно спросить!))....У нее был большой аппетит....

Ксана Третьякова

Любовь- всему первопричина))

Nikolai Garskov

"А как первая любовь - она душу жжет, а вторая любовь она к сердцу льнет. А как третья любовь, ключ дрожит в замке, ключ дрожит в замке, чемодан в руке..."

Ксана Третьякова

Окуджава...Люблю))

Nikolai Garskov

))))

Екатерина Екатерина

Видеорегистратор на холодильник поставьте))))) и в ютюб)))

Хулиgun4Ик

А если тебя поймааю

Екатерина Екатерина

Так я кота кормлю((((

Хулиgun4Ик

Моими котлетами!

Екатерина Екатерина

Простите, своими))