Тринннадцатый Чертёнок

А можно пригласить вас на свидание? Питер.

Ответы · страница 2
Евгения

Далековато

Тринннадцатый Чертёнок

Так я тоже не в Питере ещё.

Тринннадцатый Чертёнок

Может и не скоро. Может и другой маршрут выберу.

Евгения

Ну когда выберешь,тогда и побеседуем

Поничка

Ты созрел?

Поничка

Мир не перестанет вертеться. В другой раз нарисуншься

Тринннадцатый Чертёнок

Нарисуются мультяшки и граффити на заборе... а я вернусь (если в море не утону). Добра тебе, Поничка! ...так хочется верить в слова, думая, что всё сказанное человеком идёт из души.

Поничка

Море добрым будет Скажи ему, Маринка привет шлёт. Пусть там с тобой поласковее

Тринннадцатый Чертёнок

Очень приятно! Тёплое имя. Я Димка. 😉

Поничка

Будь здоров и полон сил, Димка!)

Опасная

Приглашай

Тринннадцатый Чертёнок

Не, только не тебя, красивая. На фоне твоего прекрасного личика я буду просто сухим лисом, упавшим с тополя десять лет назад.

Лё
Лёшка

Не стоит)))

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахаха! Ну ты и Лёшка, баловник!

El
Elise

пригласи!

Тринннадцатый Чертёнок

У тебя муж есть. Сама спрашивала про лекарства.

Тринннадцатый Чертёнок

Говорят и поют... и на картинах видно.

Елена Данилова

Пригласи

Тринннадцатый Чертёнок

А ведь может и надо было ехать!

Тринннадцатый Чертёнок

Теперь есть стимул. Телефончик шепнёшь в сообщении?

Елена Данилова

Зачем? Спрашка же есть

Светлана Булавина

можно.

Светлана Булавина

Нет.....Из Учкудука.

Даша Маркова

Валяй

Тринннадцатый Чертёнок

А после свидания поживём у тебя? Зиму.

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... мне брать билет в Питер?

Тринннадцатый Чертёнок

А после аэропорта сразу на свидание пойдём или я хоть носочки состирну?

Лепесточек

меня?

Тринннадцатый Чертёнок

Я не успеваю за настроением! Проклятая интЫрнет клетка, без чувств, эмоций, глаз, сердцебиения, дыхания...

Радость

Нет...

Радость

Я рада... 😉 Успокаивать не пришлось...

Yu
Yuliasun

Эх..

Yu
Yuliasun

:)) это самая грустная шутка у нас.. Одна станция и 3 замороженных отрезка линий не связанных друг с другом . Приезжал самый главный, сказал что денег больше не даст, а давайте пустим скоростной трамвай 🙂

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... трамвай куда ни шло?! Были "светлые" мысли сдавать в аренду и торговать чебуреками...

Yu
Yuliasun

Ой, этот город определенно нужно возглавить кому-то с волей и светлой головой. Вы были в Омске?

Тринннадцатый Чертёнок

Ты имеешь в виду блондину? Хах. Шутка. Да... я был в Омске... ровно столько, сколько ты и ещё половину того. )))

Yu
Yuliasun

В Питере как случилось оказаться?

Ольга Глинка

да.

Тринннадцатый Чертёнок

Я стеснялся. Я ж девственник. Хранил обет для тебя, мой цветочеу!

Ольга Глинка

неужели мне впервые в жизни так повезло! Значит именно я тебя ВСЕМУ ОБУЧУ!

Тринннадцатый Чертёнок

Ура! Ура! Я уже подстригаю ногти и стираю носки- готовлюсь к первой брачной...

Ольга Глинка

ногти можешь не стричь...и носки пускай пока постоят...Первое время мы будем спать раздельно.Перед практикой ,ты должен выучить теорию.А то вдруг не с того боку ко мне подъедешь....

Тринннадцатый Чертёнок

Ого! Так тебе не я нужен. Точно! А боков у тебя много? (Ну, штобы не ошЫбица)