Ир
Ирина

Все говорили...внуков любят больше.чем детей! Внучке 3 недели почти...Никакого бурного восторга не заметила за собой. Ровно. Ребенок..и ребенок. Я что ли не такая.как все?!

Ответы
Николаус

В Киеве всё не так как у всех! Зомбируют вас фашистские ублюдки! ИСТОРИЮ ПЕРЕДЕЛАТЬ ДАЖЕ БОГ НЕ МОЖЕТ!! Любите своих предков,тогда и внуки будут любимы!!

Ир
Ирина

Ну это от нас зависит! Думаю его народ не отпустит! Долго! Любим!:)

Николаус

Как говориться,поживем увидим! Не обольщайтесь заранее,чтоб не разочароваться потом! Масса наилучших пожеланий вам в ваших устемлениях!

Ир
Ирина

Спасибо! Постараюсь.

Николаус

Будет нужен совет приходи поможем!

Ир
Ирина

Ок. Всегда рада адекватам!:)

Владимир Герасимов

Думаю, это нормально. Самое интересное начнётся с 3 лет

Ир
Ирина

Ну посмотрим..Но я слышала...бешенные бабки..с первого дня с ума сходят. Ой пописяла..ой покакала..ой покушала..У меня такого нет...

Владимир Герасимов

Сообщите когда у Вас восторг появится?

Ир
Ирина

Чёт..думаю никогда!..

Михаил Королёв

Все разные . И Вы ещё полюбите.

Волга

А внучка от нелюбимой снохи?

Ир
Ирина

Нет.Сноху обожаю!

Волга

Значит и внучку будете обожать придет время)))

Ир
Ирина

Не знаю ...посмотрим..Пока восторга никакого нет..

Михаил Алексеенко

Торопыжка! Годы впереди!

Ника*

3 недели это ещё ни о чём

Ир
Ирина

Не в курсе...Вторая бабушка- готова под кроваткой внучки спать..мочу ее пить..и т.п. А - вроде в адеквате!:))

Ника*

Значит, нет)))

Ир
Ирина

Ужас..Ника..Ужас!:(

Ника*

Чего ужас!? Вы же не такая

Зинъ Черн

Не сразу, всё впереди!

Зинъ Черн

У 🤣вас теперь, как и у вашей внучки, обратной дороги нет!

Ир
Ирина

Эт понятно..У нас дороги могут разными быть..

Зинъ Черн

Вот увидите, как её родители кормят, и, может, сразу станете бабушкой

Ир
Ирина

Вижу..3 недели..И что?

Зинъ Черн

Созревайте дальше! 🌷🤣

Ан
Анатолий

детей любят больше..

Ир
Ирина

Вот и я так думаю! ( Но мы с вами - в меньшинстве..)

Ан
Анатолий

Не думаю, вспоминаю своих бабушек, всегда они старались положить лучший кусок своим детям, я это понял еще ребенком...

Юлечка

У всех по разному

Ир
Ирина

То есть вообще могу остаться равнодушной?! Над сыном- дышать боялась! А внучка- никаких эмоций не вызывает:(((

Valeriy Choy

канешно !!!

Ир
Ирина

Ну сори..Не праздную каждое сблевывание и каканье!...

Valeriy Choy

значить любишь больше !!!

Капитолина Хохлова

Рано ещё

Ир
Ирина

Прийдёт?..а то самой странно...

Капитолина Хохлова

Придет, проверено

Ир
Ирина

Спасибо!