Светлана

Вы бы хотели,чтобы о вас написали в газете?

Ответы
Светлана Филюкова

меня часто печатают.Из окружения
Светлана Филюкова

Белорусские болота,
Релки, балки и овраги.
Помню я, как шла пехота,
Обходя заслоны вражьи.

Голод волчий. Холод лютый,
Но желанье выйти к нашим,
Было целью, в те минуты,
Самой главной, самой важной.

Напоролись мы на танки.
Выбор был один.
Или ляжем все в атаке,
Или… победим.

Окружение прорвали,
Но не все вернулись к нашим,
Кто упал, тех растерзали,
Вражеские танки.

Скрежет, стоны, вопли, крики…
Память сохранила…
И невольно голос хрипнет.
Плачет у могилы...

1985 г. По просьбе ветеранов, некоторые стихи,
писала от 1 лица.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115120301208

Валерий Valeriy

Я рисую на газетах …
Усы , бороды , очки …
Я раскрашиваю в лето …
Все заслуги и значки …
Старю молодость на лицах …
Создаю смешной пейзаж …
Клюв и крылья - это птицы …
Отправляю - на фураж …
Женщин - модно одеваю …
На любой крутой фасон …
А потом их … раздеваю …
Добавляю … силикон …
Провожу красиво время …
В окружении газет …
Почесав - затылок , темя …
Прославляю интернэт ...!!!

Alexsey

Писали... Жургалюги как полосатый телефон. Слушают одно, записывают в блокнотик, или на ленту - другое, печатают третье. Хуже бабок на завалинке;))

Владимир Ефимов

Когда человек достигает своим трудом определённых уровней, то о нём не только напишут, но и покажут по ТВ. Я это всё проходил.

Александр Демидов

О, нет. Сейчас это пустяковое дело. Это в советские времена было... огого! Мои родители делали вырезки, хранили... 🙂

Павел Пахин

ничего!!! в наших газетах ...так напишут-опишут ....мало не покажется , в любом разделе ...от подвига ...до розыска 😉

Алик Кубелеков

Вообще то писали, но это не радует – вдруг кто то по естественно-надобному назначению использует газету.

Алексей

Ну смотря в каком контексте "Помним скорбим" как-то не входит в сегодняшние планы такая известность

Елёна

))..люблю шкурки..))

Алексей

Ага воротнички там всякие

Елёна

чего портить воротничками.. я люблю один большой воротник на себе..))

Алексей

Из мамонта)))

Елёна

из его груди..))

Зеркало

Меня даже по телевизору один раз показали. Какого-то особого удовлетворения я от этого не испытал.

Валерий Чикало

....Уже писали....По ТВ показывали....Не вдохновляет....Я так понял, что к этому я равнодушен.....

Ke
Keeper

Пишут - уже больше тридцати лет. А в инете о себе иногда какую-то чушь собачью читаю...(

Прошлое

вот вот..Сейчас распостраним сплетни. что вы снова купили скважину!!!

Ke
Keeper

Нет, Инесса Олеговна, я её разрабатываю. А пишут, что скважина купила мне квартиру в Москве...(

Прошлое

Завидуют)

Ke
Keeper

Ага!

Алексей.

И желательно что бы это был не некролог, и не на последней странице в углу.))))

Константин Наумов

Меня печатали в журнале. Там было все как надо. Главное что про тебя напишут.

An Net

ну и писали.. и что? Счастливее от этого не становишься, а вот пересудов...

Ко
Коко

а обо мне писали в газете. Было даже фото. Наше местное издание))))

Слава Касьянов

Специально не хочу, если не вляпаюсь в какую ни будь историю.

Олег Усачев

уже писали в журнале и интернетгазете и ни чего особенного

Антонида Ивашкина

Раньше, в молодости обо мне часто писали. И я сама писала.

Кот Обормот

Да писали уже чуть чуть в статьях. Но не очень это люблю.

Андрей Григорьев

Да уж писали и не раз. Сначала нравилось, потом надоело.