Прочьсмоегоболота)

С запасами масок уже придумали как поступить?

Ответы
Лю
Любовь

Будем использовать по назначению- это сейчас ковид ушел с экранов телика, вот закончится "спецоперация" и опять инфо завалят цифрами сколько, где...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Придумали . . . назло им теперь будем носить, чтобы раздражать гос. чиновников. Будем снимать их заходя в кабинеты и кашлять им в морды!

Кирилл

Дак конфликты закончатся, мир снова заговорит о вирусах, просто на фоне притихла шумиха, а так запасы пусть будут🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

с сентября запустят в Европе новую корону. Более длительное излечение. Маски сново вернутся.

Лора Иванова

Не торопитесь! Обезьянья оспа, Ковид сезонное заболевание... Нас так просто не отпустят.

Марина

Пусть лежат, кушать не просят. Но у нас и режим масочный еще никто не отменял

Вера Гудкова

у меня мало, иногда нужны , когда навещаем больных.Но и снова обещают ковид.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть лежат ) они жрать не просят. Спохвотятся, и организуют новую жопу ))

Прочьсмоегоболота)

Очень может быть

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Запросто

Дм
Дмитрий

Переделать на одноразовые стринги

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обезьянюю оспу

Ил
Иллюзия

В укромное местечко положить...Может быть, ещё и пригодятся...))

Прочьсмоегоболота)

Надеюсь не пригодятся

Ил
Иллюзия

Оптимизм - замечательное качество!))

Ju
Juta

Ая говорила :" покупайте маски многоразового использования")

Прочьсмоегоболота)

Были и другие Советы?)

Ju
Juta

Я старая больная женщина : тут- помню, тут - не помню, какие кому советы давала - тоже запамятовала , но про маски - точно запомнила!

Прочьсмоегоболота)

Я вот не помню))

Ju
Juta

Глицин пить надо нам обоим

Прочьсмоегоболота)

В следующий раз. Сейчас с песочком разобраться надо.

Ольга Просто ******

Пусть лежат" до лучших "времен..срок годности у них большой..

Прочьсмоегоболота)

До лучших?)))

Ольга Просто ******

Что смущает..?!!..тем более это шутка..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа пошью из них лифчики как раз пляжный сизон наносу

Елена Дробчак

у меня его нет...надо будет возьму...у меня поллиноз..

На
Ната

Пусть лежат. В переди не одна пандемия будет😔

Прочьсмоегоболота)

Тьфу тьфу

На
Ната

По плану дьяволов, они рулят ☹️

Ду
Душа-К-Свету

А че там думать. Выбросилли с мусором да и все

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Приберегу. Оспа, вон, обезьян я на пороге

Прочьсмоегоболота)

Типун тебе на язык

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так растёт же число случаев

Ир
Ирина

Лежат пока.. а на работе пока масочный режим

Андрей Григорьев

Ветошь для протирки инструмента отличная

Прочьсмоегоболота)

Отлично 👍!!!

Валерия

У нас,в Казани,еще масочный режим🤷‍♀️

Прочьсмоегоболота)

Держитесь!

Валерия

😷 Держимся)

Roman Balan

От вони разве что могут частично помочь!