тобы женщина меньше кричала днём, надо так постараться, чтоб она накричалась ночью.

Ответы
Юрий Даниелян

А Вы молодец,потому что это правда,а днём она будет только светиться от счастья а не кричать!!! 😄 😄 😄

Марина Сафронова

-дорогой,проснись- что,опять?-да нет на работу пора-ура!!!!на работу,на работу,на любимую работу

Рушания Сафина

Между делом попробуйте напеть -залепи свое дуло, ради нашей любви залепи, залепи, залепи

Яша Вип

а после выслушать всех соседей .это глупые бабы что глоткурвут и косят что им так четко

Наталья Панова

Жаль,но повод покричать может быть как положительным так и отрицательным.

Sam Jag

Naoborot, pust ona nochyo raduetsa bolshe, togda dneom ona ne budet krechat.............. Ona previkla krechat dneom ot nochnovo zla...

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

не советую , а то придется платить штраф за нарушение общественного покоя

Марина Урожайкина

а еще лучше делать так что бы днем не было причин, а ночью - был повод))))

ОК
Оксана Кузьмина

А с вами полностью СОГЛАСНА!!!Так что старайтесь мужчины!!!

Галина Малиночка

да,если ты по человечески к ней, тогда и она орать не будет

L!
Lenchik !

И все равно она будет кричать днем, ток по другой причине

Евгения

абсолютно согласна! Но лично я вообще днем не кричу)))

ок

Валентина Ясько

да глупость все это! и чего ей кричать днем или ночью

Михаил Васкович

Но кто-то же и днём должен кричать. Скучно же станет.

Просто Люсик

кричать ночами риск большой, соседи вызовут конвой

Михаил Шмидт

Да, Хороший Папа, женушка с тобой не соскучится))))

Oльгa

ага, а утром не выспавшись и глухой на работу

аха

Aнна Mакаренко

Вы не только хороший папа, а и мудрый мужчина

Наталья Юркова

эт хорошо....если накричалась в удовольствие

Ирина Крист

логика конечно железная, и как получается?

аха

Ирина Крист

пора давать практические советы мужчинам)))

давай..

Ирина Крист

ну так не мне, у меня советов нет