Франк Штейн

Посвящается ДеПартьированным из Франции: Дорогая Мария! Ещё раз увижу на нашей кухне этого Жерарного Обеликса - и я расскажу ему, в каком болоте нашёл свою царевну. Твой Иван 😉 (С)

Ответы
ОК
Одинокий Кот

Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах. Ебать как семшно сука.

Франк Штейн

если правда, то рад, уже собирался удалять ))

Ма
Марья

а у нас готовы всякое д-мо приголубить, он оттуда сбежал, чтоб налоги не платить, а у нас их и вовсе платить не надо...

Франк Штейн

в последнем скандале с этим прости, господи, клоуном ещё и авто со спецсигналом засветилось... вот что значит, приютили на "высшем уровне"

Ма
Марья

это закономерно, все высшие чины так себя ведут..

Франк Штейн

ну хоть он в И.П. подался, а не депутаты, а там и до министра дорастёт...

Ма
Марья

ничего удивительно, живем в мире сюрреализма...черное выдают за белое, белое за черное...

Мария Говорова

Депардье замечательный актер и очень неплохой винодел. А что Вы можете этому противопоставить кроме агрессии?

Франк Штейн

А ещё дебошир, алкоголик, любитель погонять пьяным на мотоцикле, и вести себя как политпроститутка. Но всё это простительно хорошему франц. комику. Наверное, и с Рамзанчиком он в шутку братался...

Франк Штейн

И к слову, у меня к нему нет агрессии, только жалость к некогда великому и одному из любимых актёров, ставшего не то проституткой, не то клоуном...

Мария Говорова

Вы абсолютно неправы - ему можно быть клоуном - это профессия! и жалеть его не нужно...

Светлана Воропаева

Решили сменить тон?Снизошли на милость.Похвально.Я отдыхать.И ВАМ спокойной ночи.

Любовь Корпусова

Ну чего только нет в этой Спрашивалке... Теперь ещё до Депардье добрались.....

Любовь Корпусова

Значит кому-то он поперёк дороги стал... Что-то не слышала. как ему в России живётся.

Франк Штейн

по-моему снова слинял, теперь в Бельгию )

Любовь Корпусова

Бельгийское гражданство тоже получит, может.

Раиса Коломиец

я вообще не понимаю этого пиара с этим Жераром Обелиском

Ju
Julija

Ну болото порой очень даже хорошее!!!))

Франк Штейн

)) болото болоту рознь! /Ф.Гамп/

Ju
Julija

))))))В точку (главное не в почку)!)))))

Тамара Андреева

главное не где нашел,а как туда попал

Франк Штейн

в точку! наверное ДеПарьировали )))

Е♥
Елена ♥♥♥

класс! но оставте вы его в покое

Ольга Зорина

А продолжение сказки можно?

Наталья Ватагина

зачем? на его место метишь?

Франк Штейн

каждый понимает в меру своих амбиций и талантов...

Франк Штейн

Ирина Ефремова (Лутюк)

Классноооооо

Франк Штейн

спс )) Вас тоже достали новости и рекламы с Ж.Департье? ))

Ирина Ефремова (Лутюк)

Я почти не смотрю телевизор,поэтому не очень,а что его уже так много?

Ира Жукова

прикольно.

Инна Кулиш

здоровско

Франк Штейн

спс )) Вас тоже достал этот суперзвезда?

Инна Кулиш

да я как-то на него внимание не обращаю-шут гороховый

Тринадцатый...

Сусанин?))

Тринадцатый...

всех "патриотов" туда бы)))

Тринадцатый...

ну ты блин не выспался наверное.то палец в рот не клади,то зависаешь над простотой)))

Франк Штейн

что есть, того не отоспать )) вторые сутки луначу, из-за работы и ребёнка

Тринадцатый...

молодчина!!!!!!!!!не все гаразды на это))РЕСПЕКТ!!!!

Франк Штейн

благо, что в основном дома. чаще с ним в поликлинику. спс, но тут почти без выбора ))

Тринадцатый...

а вторая часть семьи не при делах?

Франк Штейн

попеременно, и даже чаще. Но ей не приходится работать