Матис

если кто ездил по турпутевке в европу шенген оформляли?какие нужно документы и справки собирать?(москва и подмосковье)с уважением матис.

Ответы
Vi Za Vi

Если по туру, за вас все оформят. Если по приглашению, оформитесь в визовом агенстве

Валерий Ратников 🇨🇳

Ничего не надо, через финнов в Германию и никаких проблем.

Матис

понял.спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

уфиннов на границе сказать шопинг, не важно сколько дней спиртное лимит.

Светлана Ф

Если по путевке в турагенстве скажут)

Матис

🤔

Епифания

Сходите в посольство, там всё скажут

Матис

понял.спасибо

Епифания

И бланки для заполнения возьмите, желательно несколько штук. Можно испортить по неопытности

Матис

хорошо

Епифания

У каждого посольства свои требования и свои бланки