В*
Валентина *

Матис слабо найти меня в однаклассниках ???

Ответы
Алексей Прибылов

Валя из Атырау(Гурьев) Родилась 11 июля.Место рождения - г. Гурьевск (Гурьевский район), Россия. Место проживания - Атырау (Гурьев), Казахстан.
7 школа (г. Химки) 1971—1983 https://ok.ru/profile/589759983125-профиль достаточно?

Алексей Прибылов

правильно-привязка вашего компьютера по входу в соцсети одна. и почта @ одна-так что ваше.

Ма
Марина

Матис шифруется)))) он в одноклассники не пойдёт)))))) хотите дам его электронный адрес?))))

В*
Валентина *

Спасибо Мариночка не нужно... ))

Ма
Марина

Как скажете))) привет Матису))))) пусть поикает))))

В*
Валентина *

Удачи вам Мариночка ) !......

Ма
Марина

Мне уже не нужна))))) Я с Матисом покончила )))) А вот Вам не помешает)))

В*
Валентина *

Да что Вы ) Я тут нечего не ищуууу )))

Константин Кузенков

Не знаю о чем вы?

В*
Валентина *

Сайт -Однсклассники. ..пообщатся