Валерий Жуков

Не красна изба углами, а красна пирогами....Вы когда гостей примаете, то изначале порядок метете, моете, али в лабаз за самагоном-колбаской поспешаете?

Ответы
Снегурочка

Валера, все чухаю, стимул появляется))))а надо бы за самогоном- колбасой в лабаз))) все, как не у людей у меня))) но я благодарна гостям за такого рода стимуляцию в наведении порядка.

Валерий Жуков

Шутейно я пытаю, скаженна в лабазе горилка же кревны ковбасы

Шёлковое Сердце....

Порядок. Пироги блины и т.д. А в магах за чем???? Алкоголь???? У меня всегда есть но я сама не пью....

Neli Vatzadze

umenia,ubranna.kvartira.ixolodinik.zabit.navsiaki,pozharni.vgruziizakon,vsegda,bit,gotovim.k,priniatiu,gostei.esliokazhetsia,nexvatka.to,sosedi,bsgut.napodmogu

Га
Галина

первое.....чтоб потом на это не отвлекаться и спокойно лабазом заниматься..............

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

У меня всегда чисто и есть чем закусить) на край, доставку заказываю...

Елена Волкова

Да я вообще убираться терпеть не могу. Так что за колбаской....

Лариса Мельникова

мне в магазин бежать не надо, я по старинке, запасливая

Инна Сотникова

У меня порядок всегда и с угощением не проблема

Света

Порядок до гостей ещё...поэтому за сэмом)

Людмила Заболоцкая

А мы все успеваем... и порядок и пироги...

Елена Островская

ЗА самогоном и чернилами, аккурат....

(*
(*_*)

Усе успевам 😆😆😆😆

Людмила Берсенёва

Конечно сначала угощение

** Катерина **

Уборка , потом вкусняшки

Жанна

скокеее....за колбасой)

Жанна Попова(Зверева)

Одновременно.

Валерий Жуков

Сама писала, страшно так...

Жанна Попова(Зверева)

Нет не страшно... описка 🙂

Валерий Жуков

ААА, красивой женщине можно, адна, два ззарезал- ни чего, главное порядок

Жанна Попова(Зверева)

Да. Главное чтобы гости ушли от тебя с чистыми носками!