Sergey Mishchenko

Представьте ситуацию,что через интернет продается некий прибор-ободок позволяющий,одевшему его со 100% вероятностью определить врет тебе человек или нет,продажи пойдут или нет ? готовы заплатить за правду ?

Ответы · страница 10
Ирина Комарова

я и так знаю...обманывает или нет..так что мне лично не нужен...

Екатерина Евсеева

главное сам не обманывай, а денег заработать можно на всем:)))

Наташечка Болдышева

думаю пойдут, не знаю, и так не плохо разбераюсь где мне врут!

Алина Владыко

у каждого своя правда ) мне чужая правда не нужна...своя есть.

Ан
Анютка

наверное да, но в скором времени его снимут с производства)))

Галина, Нижнекамск

Не всем правда нужна будет,но в любом случае продажи пойдут!

Александра Палкина

я неготова заплатить)потому что кому надо тот не соврёт мне)

Аина Жанзакова

пусть лучше сам скажет правду чем пытать всякими приборами

Ольга Ростовцева

На фиг мне ободки какие-то )))) Моя интуиция - лучший ободок )))

Евгения Брюзгина

конечно. все купят. И будут говорить - неисправный, наверное

Анна

мир тогда сойдет с ума, кому она нужна. Обманываться рады...)

Данунах Первый

почву зондируешь? а карманная машина времени у тебя почем??

Ҭɑлùя

Вранье чувствую кожей, поэтому не нуждаюсь в таком приборе

Алина Мышленник

наверное покупать будут,ну я бы себе не приобрела наверное

Lugaru Lugaru

иногда не стоит ее знать...........меньше знаешь - крепче спишь

Жена Тома***

У меня уже есть такой ободок, ой он уже кое-что определил))))

Марина

Мне не нужен точно, а вот тем кто зависит от малознакомых...

НЕ
Наташа Ерёменко

не всегда правду нужно слышать,но сама не терплю ложь!!!!!!!!!

Марина Горелик (Здвижкова)

У лжи короткие ноги, рано или поздно правда вылезет наружу

*G
***princess Gufik***

да херня все это!половина человечествва точно не поверит!