Sergey Mishchenko

Представьте ситуацию,что через интернет продается некий прибор-ободок позволяющий,одевшему его со 100% вероятностью определить врет тебе человек или нет,продажи пойдут или нет ? готовы заплатить за правду ?

Ответы · страница 7
Екатерина ************

не верю. ерунда все это! без всяких ободков можно определить врет или нет!

Елена Овсянникова

Скорее всего есть много людей готовых заплатить за правду.Я бы не купила!

Ю*
Юлия ***

нет, если только для бизнеса или кто страдает ревностью и будут покупать

Елена Майорова

я не куплю...не всегда правда нужна, иногда человеку и соврать приходится

Александра Рыжова

Сначала стоит подумать, нужна ли тебе эта правда. И готов ли ты её узнать.

Лариса Компанец

КОМУ ТО МОЖЕТ И ПРИГОДИТСЯ,МНЕ НЕ НУЖЕН. ЛОЖЬ И ТАК НЕ СЛОЖНО РАСПОЗНАТЬ!

ОК
Ольга Какая Разница

на счет продаж не знаю, я бы не купила! не хочу проверять людей, я им верю.

Е*
Еленка *

правда никому не нужна... вы просто охренеете, когда узнаете всю правду.

НЕ
Настенька Евграфова

Я думаю эта идея загнется на корню. Правда в этой жизни не нужна ни кому

Ан
Анастасия

Вот "ободок"точно бы не купила))и всю правду знать, особого желания нет.

Ольга Ягольникова

Нет, не интересно, если всегда подозревать в чем-то людей, жизнь пуста.

Alena Т

продажи не пойдут))в большинстве своем не верят люди в такое чудо)))))))))

Татьяна Ельчанинова

очередная фигня, есть же дураки на свете, те что ведуться на эту фигню

Юлия Андреева

правда не всегда полезна, а в наше время правды нет... и зачем он тогда?

Евгения Евтехова

Думаю, что полиции он был бы необходим, а простому смертному зачем он.

Ксения Нитченко

думаю да особенно популярным будет у лиц женского пола данный прибор

Ангел Ляшко

продажи пойдут.но я не буду платить за правду.иногда лучше её незнать

Марина Митрушова

Готовы заплатить за правду, но вопрос в другом, готовы ли ьы к правде?

Галина Давыдова

лучше пусть подсказывает сердце... а деньгам найду другое применение

Александра Чиркова

Продажы пойдут!Я бы срадостью купила,еслиб такое было и действовало)