Анжела Муратова

Стоит ли сожалеть об ошибках? Исправленная ошибка аннулируется?

Ответы
Елена Бажан

Это как в школе. Разве там жалеют , что сделали ошибку в контрольной или классной работе? Над ошибками работают, исправляют их и стараются не допускать впредь. Так и учимся. Знаниям. Жизни. Пожалуй, в жизни исправленная ошибка не аннулируется, а помнится как важный урок.

Алексей Генералов

Только в одном случае - всё вернулось к до ошибочному состоянию, иначе ошибка сохраняется, так как последствия от нее оказались необратимы.

Роберт

Сожаление , одна из его составляющих - нежелание повторения. Пока сожалеешь - до тех пор будешь стараться избегать такой ошибки.

Виктор Соловьев

Человек всегда шагая в неизведанное будет делать ошибки .Понимая потом ее-получать мудрость так будет вечно.

Maxim Schneider

Смотря какие ошибки , если зависит на ваше здоровье нужно исправлять если отношения там от ситуации..

Андрей Шубин

история не имеет сослогательного наклонения. Так что сожалей, не сожалей, ничего не исправишь

Анжела Муратова

Значит сожалеть бессмысленно

Евгений А.

Не аннулируется. Но печаль и сожаление важны, чтобы принять утрату и примириться с собой.

Warlock

.. Не пропись.. Оценку уже получила .. Даже исправленная оседает в голове..

Кубинец

Ошибки были и будут, просто сделал анализ и убрал эти грабли подальше.

Валерий Иванчик

на счёт сожаления - это индивидуально, а выводы делать всё равно надо

Da-Show

А смысл? Ошибки это и есть опыт пути, но лучше не глупить с повторами

Дмитрий Шорохов

Что исправляется то не ошибка, а проступок)))
Ошибки не поправимы.

Дима

Нет, не аннулируется. Это лишь повод не совершать их в дальнейшем

Марат

Ошибки это все таки опыт,и тем более они в прошлом, идем дальше...

Валентина Мезрина

Не стоит. Опыт получен- шаг вперед сделан, если она осознана

Валерий Шилов

Исправленная ошибка на порядок круче обычной победы.

Анжела Муратова

Даже так?)

Сергей Сергей Журавов

не стоит. она показывает путь. как бордюр на дороге..

Александр Грызлов

Я думаю, что было уже прошло, надо жить а не жалеть

Светлана

Говорят,что это опыт. Зачем же опыт аннулировать?

Елена

Нет конечно, но иногда полезно, точнее на пользу