Юлия Парасоцкая

Однажды незнакомец сказал мне, не важно какой ты человек , важно какой человек рядом с тобой. А кто рядом с тобой?))))

Ответы
Александр Кузнецов

Странное конечно у этого человека мышление, но не мне судить. А со мной рядом нет никого. Кстати, как в такой ситуации? Если никого нет, важно ли какой ты человек?

Ольга Просто ******

Я и моя "команда"..😉(коллеги по работе..нас 120 человек)..если Вы о личной жизни..я в разводе..и живу одна..и мне это нравится..🤭

Антонио Гареев

Врет он все, глуп он, как пробка, если такле сказал, ибо подобное притягивает к себе подобное.💋💋💋

Fallen Angel

Не считаю что это правильно! Так получилось, что со мной никого нет!!! Это не значит что я никакой!!!

Се
Сергей

🤔 ​Не важно, в каком мире ты живёшь... Важно, какой мир живёт в тебе...

Юлия Парасоцкая

Значит у большинства говняный мир, так как в мире черте что творится(

Се
Сергей

круто Вы ..

Юлия Парасоцкая

Накипело))))

Се
Сергей

бывает ...

Sa
Samson

А Вы всерьёз считаете что Ваше окружение для кого-то ... Важнее Вас?

Рафаэль Шакуров

скажи хто твой друг и я скажу хто ты да . не всегда ето срабатывает

Ел
Елена

очень хороший человек, мой горячо любимый и мною уважаемый муж

Валерий

как это не важно!?...очень важно!..какой ты - такие же и рядом!

Максик Ласковый )

А со мной как раз очень хорошие люди. Мне везёт на друзей.

Ми
Михаил

Жена. Друзья , семья. Хм а вот колег с работы я б поубивал

Паулина Павлиновна

Прекрасные люди))) сколько у вас сердечек на аватарке🤩

Просто Вишенка

Замечательные люди и отличные друзья))) Ну и ещё котик )

Давид Маркович Гоцман

Сенатор император аллигатор)))) инкубатор перфоратор)))

Виталий...

Если человек идиот, то уже не важно кто рядом с ним..)))

Юлия Парасоцкая

И такое бывает, не спорю))))

Виталий...

Ну вот..значит всё-таки нужна начинать с себя..!?)

Юлия Парасоцкая

Да ну)))

Сергей Лагун

В данный момент сын, уже битый час укладываю спать)))

Юлия Парасоцкая

Ой я своего приучила он только в кровать я его обниму, он повозится и спать!)))) попробуй!)))

Сергей Лагун

Да он днем, с пляжа ехали, чуть прикимарил, теперь видимо не уснет)))

Юлия Парасоцкая

Чуть позже надо попробывать, пусть набегается))))

Сергей Лагун

Спасибо, но и я подремать хотел бы))))

Юлия Парасоцкая

Это нам как родителям, пока детки маленькие не грозит!))) держитесь))))

Сергей Лагун

Сейчас смена придет)))

Silver Soul

постоянно со мной ни кто не ходит по большому счёту

Ирина

Рядом такие люди которых ты соглашаешься терпеть

Маргарита Гракович

а вот это большая проблема наити такого человека

Юлия Парасоцкая

Это точно))))

Бекзат Нуржанов

в данный момент я одинок и черт возьми это круче