Валентина Рязанова

Упал спрос на накаченные губы ? За маской всё равно не видно их красоты 😊😊😅

Ответы
Ольга

Во во и губы не накрасить, всё на маске и лице остаётся))

Уральская Рябинушка

И экономим семейный бюджет на помаде, не заметили?😂

Валентина Рязанова

Очень редко пользуюсь помадой, у меня на неё аллергия, особенно если у неё сильный резкий запах.

Уральская Рябинушка

Помада с запахом некачественная. Если будете пользоваться, то без запаха, дорого, но гораздо меньше химии

Валентина Рязанова

Дочь нашла мне почти нейтральную, но губы как чужие от неё. Понимаю, я не от мира сего 🤷‍♀️👵🌺

Уральская Рябинушка

видимо-так.

Диссидент

Не люблю сильно большие, а тем более накаченные ...

Диссидент

Природа делает все контуры гармонично, главное правильно распорядиться.. и на каждый товар найдётся свой покупатель...

Александр Костромин

А может это для этого придумали масочный режим)

Дм
Дмитрий

Под маской выглядит как прокладка в трусах

Чужой

А была ли красота в надувных варениках?

Зд
Здравствуйте

накачАнные...накачЕнных нет в природе

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Теперь очередь татуированных бровей

Вадим Серяков

Они как клюв сквозь маску торчат.

Nick Moslem

А сейчас и маски с губами есть!

Владимир Ревазов

Можно сделать вырез на маске.

Шу
Шурик

Вы считайте их красивыми ?

Валентина Рязанова

Губы похожие на попу обезьяны можно считать красивыми ? Конечно нет !

Шу
Шурик

Ну как вам сказть ...если это сделано с умом то вы разницу не увидите ... Мне другое не понятно ...вот сделал она как вы говорите , и что ? Как ей теперь целоваться то и все другое , они об этом думают

Нептун

они вообще отвратительны

Бабур Абдурахманов

но всё равно выпирают

Галина

совершенно верно .

Георгий Клинцов

Не огорчайтесь.

Константин

Это минетчицы..

Максим Jw

Безразлично 🙂

Валентина Рязанова

Какая красавица! Ужас ! 🤦‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нужна саска уточка

Сергей Белоусов

Красоты???

Валентина Рязанова

Так они считают свои губы больше похожие на обезьянью попу , красотой.

Сергей Белоусов

Жесть!)))))