🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Удивительная штука, когда США на стволах несли свою демократию в чужие страны, это было преступление.. а когда эРэФляндия несёт ненужное освобождение своими танками, это спец операция.... Почему так?

Ответы
Гр
Грег

Потому что в России сегодня нет даже денег рубль РФ это долар перекрашенный то есть деньги СШа ипользуются а кто платит тот и девушку танцуент . Нужно Вернуть Банк СССР и свои деньги иметь . Тогда все будут считаться с РОссией и бояться как боялись СССР

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понял.... а вы вопрос читали?

Гр
Грег

Да читал вам и указал причину Рф не самостоятельная страна а колония США вот и причина вся . СССР была самостоятельная и поэтому никто ничего не мог предъявить . Вы читали басню Крылова Волк и Ягненок . У сильного всегда бесильный виновпт . А РФ сегодня слабая потому что не имеет своих денег

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы своим колониям не разрешали самостоятельность. рфколония оборзела? ата ташки будет😂😂😂😂

Кто Назвал, Тот Знает

Почему ненужное? Люди, в любом случае, разделились на 2 части. Одним нужное...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Те кому нужно не живут там куда пришли те кто хочет освободить... Если б там хотели то встречали б с цветами а не стояли живой цепью на пути броне",освобрдителей".....

Амид

Ты же непонимаеш это принуждение к миру а кто несогласен того расстрелять

Io
Iosef

И чего много кого США освободили?...и сколько санкций против них ввели?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не в том суть вопроса... умник....

Io
Iosef

Я вот что то не помню что бы в Ираке, Ливии и Сирии кто то просил от США демократии...они сами определяли куда им её нести, а куда нет, исключительно в своих интересах...хотя где США и где эти страны...а тут соседний дом поджигает не вменяемый сосед, ты у него отбираешь спички исключительно ради того что бы он и твой дом не спалил и тебя называют преступником и ещё этому же соседу спичек подкидывают..замечательно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А кто в УКРАИНЕ ПРОСИЛ БЛЯТЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ??? Я вот о чом вопрос задал...

Io
Iosef

Донбасс це Украина?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Киев Харьков Мариуполь. ДОНБАСС БЛЯ ЧОЛИ???

Io
Iosef

А для меня Донецк и Луганск, это все что осталось от Украины, настоящей, славной и красивой...у которой герои это Кожедуб и Ковпак, а не бандера и шухевич...чувствуешь разницу?

Искорка.

В вашем вопросе уже все ответы.. в самой его постановке

Искорка.

Так почему удары сша- это поставка демократии?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПОЧЕМУ ТАК? .. ещё раз напишите ответ в виде вопроса.. удалю.. пишите ответ.. потом спрашивайте

Искорка.

Потому что у каждого своя правда.. потому что люди не умеют договариваться .. словами, через рот. Потому что на этом зарабатываются колоссальные деньги.. Вот и летят бомбы. Как их не назови.. преступлением, освобождением, спецоперацией.

Татьяна Tatiana

вы же понимаете всю лживость?....

Звездочет Дальнобой Торонто

бабки и алегархи

Юля Z - V - O

Вопрос почитай его внимательно

Юля Z - V - O

Не ожидала что его поддерживаешь

Звездочет Дальнобой Торонто

а джеймс скажу нормальный парень я его знаю и он не троль

Юля Z - V - O

Я после этого могу прекратить общение

Бу
Бумеренг

Наталья

Почемушто