Катерина Павлова

Верите ли вы в приметы или же считаете, что это просто совпадения?

Ответы
Ва
Валерий

Катя! Примета и есть совпвдение одного события с другим. Если часто повторяется это совпадение, это и есть примета))) Так в чём вопрос?

Анжей Себурски

нет ... все вокруг это закономерность и реализация тайных планов, очень тайных организация, о которых нам не положено знать...

Тамара Андреева

у меня такая проверенная временем примета - если я забыла взять с собой зонтик,то обязательно пойдет дождь

Павел Булыгин

не верю. но есть приметы которые народ примечал и им есть научные объяснения, например про явления природы

Серж Новиков

в погодные верю. с птицами, в частности с сороками тоже всегда срабатывает, и к гостям и к новостям.

Инна

это наши мысли , которые материализуются!!!! так что думайте с осторожностью! ))))

Людмила Ермола

В жизни я больше верю в себя. Ставлю перед собой цели - и достигаю их.

Nadiia Vitovtova

Есть приметы,которые действительно работают.Но многое надуманно.

Vasiliy Turchin

ну смотря в какие , например птицы низко летают - к дождю. Верная.

Mеkulia Djunushova

случайности не случайны каждой случайности есть причина

Fh
Fhlhtq

счастье . судьба, никаких совпадений или случайностей

Елена Батаева (Орехова)

ДА ИНОГДА ВЕРЮ (СОВПАДАЕТ иногда все так получается)

Дмитрий Суконкин

конечно верю. тем более шикарный метод для отмазки

Александра Владимировна

Верю в приметы, все совпадения это не просто так!

Eлена (К.)

никаких совпадений не бывает..., всё закономерно

Анна Киселёва

Верю, они иногда до безобразия правдоподобны...

Маргарита Савицкая

в приметы не верю, но случайности не случайны.

Марина Рязанова

Верю, не бывает столько случайных совпадений

Lora Lila

иногда сбывается, если верить в приметы.

Юлия Струкова

сама не знаю, но иногда верю иногда нет