Кот Обормот

Начальники, а вы делаете втык подчиненным просто ради галочки, даже если они работают безупречно?

Ответы
Ирина Гарбузова

Втык подчиненным надо делать периодичесики, но за дело, иначе борзеют. А если безупречно, то можно хвалить Хвалить надо не всех, некоторые не понимают и сразу в звезды на небо.🤗

🇷🇺 Анжелика*

"Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами..." Конфуций