Karkun

Как правильно в фитнес зале смотреть на девушек, при этом не падая с беговой дорожки?))

Ответы
O X A N A

В отражение) У нас беговые дорожки расположены вдоль огромных панорамных окон, в которых видно всё: и улицу, и зал за спиной, и соседей на дорожках)

Karkun

Не, му нас так не получается)

Виктор Шаламов

С такой реакцией лучше не в фитнесс-зал ходить а в баню. Там можно подглядывать. И упасть не так позорно, сказать обморок от жары.

Максим Jw

Надень шоры (наглазники, щитки) — специальные пластины, надеваемые на голову каркуна, закрывающие ему обзор по бокам.

Ан
Анна

Здравствуйте всем, не бегать а смотреть просто и все ,чём-то другим заниматься , штангой например 🏋️‍♀️

Светлана Николаевна

Держаться за поручни, если они есть. А куда глаза девать, если они там. Такие.......что глаз не оторвать.

Eлена Вологжина

Лучше разделить эти даа процесса. На беговой дорожке не смотреть. И смотреть не на беговой дорожке.

Скромный Незнакомец

А вот не нужно, не нужно отвлекаться... Но трудно. ПОэтому я предпочитаю заниматься на эллипсоиде.

Айхан Арслан

Ну если девчонка одеты хорошо спортивные такой тогда можно смотреть одном другому не мешает

Лариса Будрина

...Держать осанку "Подбородком кверху"!..." Надо к небу поднять глаза и запрыгать, как Коза"!😉...

Та
Таша

под вашим вопросом реклама и как раз беговая дорожка.. ха-ха...вот это я понимаю совпадение...

Анна ***

Мне кажется там на них никто не смотрит)), ну только сами на себя в многочисленные зеркала=)

Анна ***

И этого тоже))

Анна ***

А дамы там сами знаете какие ходят))

Karkun

А что ты рисуешь?)

Анна ***

🖼типа того)

Karkun

Неплохо))

Мария Перчик

Шоры надевать, как коню, чтобы не отвлекаться на посторонние движения! 🤭😄

♠ Gюrza ♠

у нас девушки на беговой, сзади стоят элипсоиды, вот там хороший обзор)

Karkun

А у нас получается спина к спине

♠ Gюrza ♠

не повезло вам)))

Karkun

Ага))

Ал
Алексей

Даже не знаю чем вам помочь, это фатальная проблема, я бы сам падал ))

Светлана Борисенко

Ах-ха-ха... Насмешил.Ты главное держись крепче, чтобы не падать 😂

Karkun

Это я умею

Светлана Борисенко

Держаться или смешить? 🤣

Karkun

Все сразу)

Vagif Gasanow

представь ее в костюме шахтера после смены и беги себе дальше...

Майя Петрова

Расположить дорожку так, чтоб смотреть, не сворачивая голову...

Елена Царева

Добавьте скорости и желание смотреть пропадет само собой)))))

Юр
Юрил

В бассейне только вниз лицом..В зале уже не прокатит ...🤣🤣🤣

Лос Ещё-Один-Лос

только если бежать за ней вплотную и смотреть на её затылок.