{ Анимешница В Бейсболке }

отшельники! твоё мнение о них? как думаешь что они чувствуют? стоит ли сближаться с ними?

Ответы
Vampire Of Tzimisce

Отшельники не всегда плохие люди, они просто могут быть немного со странностями и именно поэтому их так сказать, отшили. Может быть обиду?... Честно не знаю, я с такими не сталкивалась. Думаю, что можно попробовать.)

Naruto Udzumaki

отшельники,,я думаю что им просто одиноко и чувствуют боль в серце ,и придлогаю общаться с ними!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Накрохина(Черепанова)

каждый выбирает как ему жить. Не думаю,что они чувствуют себя хреново.А примут ли они сближение?

Шепот Во Тьме

зависит от человека.но я думаю в основном это хорошие люди,просто бегущие от чего то в жизни

Вера Саблина

Это люди у которых скорее всего были очень веские причины для уединения.

Жанна Каматова

нормальные люди, ограничивающие себя в общении, наверное им так лучше

Гельсиня Романова

все сами выбирают свою дорогу.пусть живут как хотят,если им нравится.

Сергей Снегов

просто нет таких людей есть те люди которые показали себя так

Анатолий

да вполне нормальные,а за чистую умнейшие и порядочные люди

Олег Вотчинников

отшельники в обществе или,от общества подальше?

Татьяна Баженова

отшельники, а захотят ли они сближаться с нами

Катерина Дитман

да они хотят этого, только не скажут

Александр Антонов

ты про хикки? и мне 20 лет и я бородат