Орхидея ***

Товарищи! Кто как снимает стресс ?

Ответы
Karim Карим Shamanov Шаманов

Ну у меня есть ГИТАРА. у меня есть ПИАНО. ЕСТЬ ФЛЕЙТА, ЕСТЬ МАЛЬБЕРТ, ЕСТЬ ккомп. есть руки. есть ноги. а еще есть телефон. а к нему наушники. а потом есть воздух. у воздуха есть азот.

Сашка Оразай

Говорят, секс с незнакомцем из спрашивалки помогает невероятно.

Анатолий

с помощью ТК Ностальгия (((См. заседания товарищей по партии(((

Тимофей Чиж

Сижу ляжку о ляжку хлопаю. Попробуйте. Это забавно

Аштарот Князь

музыка, книга, вечерняя прогулка

Брежнев Леонид

те кто может быстро снять струсы

Владимир Пакулов

с мотря какой стресс......!?....

Сергй Дворецький

Я остаюсь в одиночестве

Денис Филонов

Его не надо надевать)

Денис Филонов

Не будуть впечатлительной,ранимой... И т .д.смотри на мир проще)

Денис Филонов

А то)не много эгоис и поху..м)